Прочие дела домашние
Что делать, если муж обвиняет меня в выкидыше (непрозрачными намёками)?
И так психологически тяжело...Когда пытаюсь забыть и начинаю смеяться или раздражаться он обязательно что-то говорит по этой теме. Что-то типа: " Вот, тебе хорошо уже, а мне больно, я ещё не отошёл..." и т.д.
напомните ему, что не он носил ребёночка, и что потеряли ребёнка Вы (в большей степени)
Сволочь.... зачем же по-живому???
В табло. Потому как баба он.
Скотопотам!! ! Такое мнение, что вам не больно было, это просто лишний раз доказывает, что они только о себе думают, лишь бы им хорошо было, правда встречаются единицы, которым не всё равно что мы чувствуем!!!!
egoist, dumaet tolko o sebe i svoih chiuvstvah.
Да он эгоист.. . Расставайтесь с ним.
что что а поговорить с ним на эту тему нада
тресни ему в дыню!!!! им никогда не понять этой боли как бы они не старались, строит из себя страдальца "не отошел" он видите-ли, пусть конец себе прищимит пойдёт и страдает ходит.
первое, что пришло на ум, когда прочитала вопрос? муж твой сука! а если копнуть глубже, то может найдешь хороший совет в книге Синельникова"Возлюби болезнь свою".там есть пояснения почему есть выкидыши с точки зрения нашего/в твоем случае твоего и мужа/ подсознания. не поленись, почитай. поможет.
Да, слабый он человек. Я бы высказала, и по полной. Но, возможно, он действительно чувствует свою вину, хотя это чувство практически никогда не осознается. Можно сказать ему, что чем больше Вы будете переживать, тем хуже для Вашего здоровья и это может отразиться на следующей беременности.
Наверное, он вину свою чувствует. Не берег тебя. Вот это и спроси, интересно, что он ответит?
Очень тяжелый вопрос. У меня это случилось на 8 неделе, после похорон. Переносила тяжело, это страшные муки и боль, плакала ...пока не увидила когда женщина потеряла двойню на 7 месяце. Подруга родила и умер ребенок на третий день. Сестра моя похоронила сына в 5 лет. С каждым может такое случиться. Нужно месте пережить это горе. Муж никогда не упрекнул меня, все родные поддерживали. Но вашего мужа тоже нельзя винить, значит он слабее. Нужно время.
по шее надавать...
Вот КОЗЕЛ !!!Сам пусть попробует выносить ребеночка, у меня тоже был выкидыш, но муж меня поддержал и через полгода я забеременела вновь :)) Не расстраивайтесь, значит так тому и быть, все еще впереди :))))
Ему больно? Посмотри на себя .Хуже чем тебе ему не будет Поверь он гамно Подумай о себеТы а не он хотела дать жизнь новому человеку а он даже тебя не поддержал придурок он .