Прочие дела домашние

Кого еще мужья обвиняют в инет-зависимости ? Как боретесь?

ЖеНщИнАм на СаЙтЕ пОсВяЩаЕтСя !

Оцифрована, околдована.. .
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Ты сидишь, к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина.

То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая.

Я склонюсь перед мощью характера,
Ничего тут не сделаешь силою.
Ни Камазом со стула, ни трактором,
Не стащить тебя, горькую, милую.

Мне не справиться - всё, что нравится
В интернете, в реале не сбудется.
Ты уже виртуальна, красавица.
Или это мне только чудится ? :)))
Анна Лукьянова
Лучший ответ
Создаем профсоюз ИНТЕРНЕТ-ЗАВИСИМЫХ! !
Будем бороться с тупорылыми мужьями, которые ничего не бычат в интернетовских просторах!
Прошусь в реабилетационный центр санаторного типа.
Anna Tytykova
Обвиняет.. . никак не борюсь.. . он такой же ( не зря здесь познакомились.. . )... два компа для семьи из трёх взрослых.. . маловато...)) ) здесь идёт борьза за место...)))
Ольга Никулина
Не борюсь, хотя обвиняют, за день успеваю переделать кучу дел, потом уроки с детьми, потом ужин с мужем))) ) А потом говорю-отвалите все и сижу в нете)))
Меня обвиняют. Я делаю несчастное лицо, иду на кухню, беру топор, даю его в руки мужу и говорю "ты совсем меня забросил и забыл, моя единственная радость-интернет, возьми этот топор и разруби на куски комп-лиши меня этой последней радости" Разговоры о зависимости надолго затихают после этого)))))
)))))*** )))))***
бороться надо так! - как только муж дома нужно ему удилять внимание.... а не сидеть за компом!
Ирина Квашнина (без обид,ок?)удИляйте,удИляйте)))) только сначала по русскому языку выучите правила)))))))