Прочие дела домашние
Всем здрасьте! И как это понимать? Как назвать такой синдром? +++
Наконец приехала моя вожделенная электронная книга. Я вся в восторге. Однако...я ее боюсь. Ну никак не усядусь с ней досконально разобраться. И прямо скажем облом мне этим заниматься. Хочу просто качнуть книжки своей мечты и засесть за чтение... Это старость наверное... эдакое нежелание и отторжение технического прогресса?)
Припахивай сына! Я тоже не люблю мозг ломать и загружать бесполезной информацией. Отдаю новинку технического прогресса Мужу или дитю, они разбираются (им интересно) , а потом на пальцах мне объясняют, чего с ЭТИМ делать. И мне хорошо, и они в технике поковырялись: -))
Это называется: получила то, что хотела и потеряла интерес)))))))))))) Привет)))
Камила Халилова
Привет!
Да нет, я просто сразу читать хочу, а не в инструкциях колупаться.)))
Главное начать, а потом процесс сам пойдет.
Я тоже боялась нового ноутбука несколько лет назад.
Сейчас мы с ним прям одно целое, просто срослись мы с ним)))))
Камила Халилова
Привет, Инночка!
Таки придется приступать к изучению.)))
Я свою использую тоже в крайнем случае - все равно предпочитаю с бумаги или с ноута.
А вот в поезде - самое то)) ) закачай что-то интересное - и по ходу разберешься)
А я панически боюсь, что мне объяснят, КАК ВКЛЮЧАТЬ ПОСУДОМОЙКУ...))))))))
Это означает, что в реале вам нужна была не книга, а что-то другое.
Камила Халилова
Ни фига! Книгу я хотела, чтоб читать аж обчитаться!)
Лиха беда начало!
Элекроная книга, это все равно что резиновая дама !!!))
Камила Халилова
Привет, Андрюх!
Я тоже так думала, только вот умоталась по библиотекам ходить и выискивать желаемое, а покупать все время...так уже ставить некуда.
мне понравилось на пляже ее читать)) мне ее готовенькую дали.... ну надоело уже во всем разбираться и всему учиться))
Надо настроиться. Или попросить кого-то, кто бы объяснил нормальным языком.
Используй вместо хлеборезки) ...все офигеют!!!
Камила Халилова
Приветы, Плинтус!)
А читать тогда что??? Холодильник что-ли?)))
Не пугай меня))) ) С хлебопечкой же разобралась? И с книгой разберешься, надо просто себя заставить)
Ну или детям отдай, они живо в ней разберутся, и все что нужно закачают и выкачают)))
Камила Халилова
Приветы, Геля!)
С хлебопечкой проще! У нее функций меньше.)))
А насчет детей пожалуй правильно. Вот сейчас старшенький как раз в ней ковыряется.)
От меня вся техника ломается (((..И я в ней нифига не понимаю ((((
Сама такая... Уже пол-года подарок пылится... А я так и не заставлю себя разобраться в ней, а выпрашивала же буквально с пеной у рта :))Как это так!! ! всем привезут, а мне- нет! ! :)))
у меня со многим так