Прочие дела домашние

А Вы с такой же лёгкостью,как здесь,можете спросить соседей по дому про свои выделения и описанные тесты???

Оля я сегодня попробую сделать, как ты раньше вопрос задавала... .
насрать в лифте и с картошокй проехать
Мария Мальцева
Лучший ответ
Аружан Акжалбекова Хорошая идея...иди подкрепись перед лифтом)))))))))
Я такое и тут не спрашиваю)))))))) )
Привет)))
Svetlana Chebakova
Ага, кажНый день соседям труселя свои показываю с выделяхами и полоски с ними на моих тестах считаем, поэтому и тут не задаю такие впросы...
А идея хороша!! ! Позвоню эдак часиков в 7 утра к соседке и скажу "Помогите! " Третья полоска едва заметна, третий день выделения, не скажете, что со мной??? "
Надо попробовать))
Катя Тимофеева
Ксения Бутакова Той, у которой младенчег? Она ж тебя сковородкой угоститЗ))))
не, я сразу показываю)))
а я не рассказываю. я каждое утро как флаг вывешиваю свои труселя на обозрение вместе с тестами и прокладками. так шо они в курсе всех моих гинекологических проблем.
Машка Х
Ой я могу в красках в стиле анекдота рассказать как я ходила к гинекологу и на калонотерпию ( промывание желудка через попу)
Marina Veselova Прям-таки желудка, или все же кишечника?)))
я всегда к соседу с пятого иду советоваться
Я даже с подругой не делюсь об этом. Хотя она со мной делится))
здесь такую ересь не пишу никогда,
и с соседями тоже не общаюсь, да ну их.
Инна Черкасова
точно! надо поробовать - ведь там можно еще и продемонстрировать!!!!)))
Может быть и спросила, да соседи, одни бабушки, они и не поймут наверно о чем я.
мимо соседей с высоко поднятой головой)))
Есть соседки, с которыми поддерживаем дружеские отношения, почему бы и не задать любой вопрос???