Прочие дела домашние
Если вас одолела жуткая лень-вы с ней боретесь или подчиняетесь ей? Или лень-это не про вас?
Пал смертью храбрых... это про меня, когда лень одолевает... А вообще заметила, что легче чуть-чуть полениться, потом с удвоенной энергиией за дела принимаешься! А бороться с ленью-дело неблагодарное)))
Лень свойственна всем людям. Если она меня старается одолеть, то я вспоминаю, что чем человек ленивее, тем больше его труд похож на подвиг, и.... иду совершать подвиги.
Ежели ентот ответ все-таки появится, то значит, я победил!
я очень люблю лениться. но жизнь не дает лишний раз расслабиться. и когда выпадает случай полениться-я себе не отказываю и ленюсь
если она все же успела это сделать.. да.. она победила!:))))) ) вот так и живем... кто кого..)))))))
Смотрю по обстоятельствам : если что-то срочное, то приходиться с ней бороться, а если есть возможность полениться, то с радостью сдаюсь ей в плен.)))
Сначала подчиняюсь, усыпляю ее бдительность, а потом.. .
ка-а-а-ак "победю" ее!! !
:))
ка-а-а-ак "победю" ее!! !
:))
Смотря по обстоятельствам. Война с переменным успехом
Конечно, подчиняюсь. Лень-матушка вперед нас родилась.
Чаще всего борюсь, но иногда просто отдаюсь лени и могу спокойно проваляться без дела на диване. хоть целый день!!!
смотря как она уговаривает
Пытаюсь боротся, иногда побеждаю.
Вообще-то я лентяй! Но люблю чистоту и порядок! Вот и приходиться идти на компромисс - сначала все сделать, а уж потом лениться как следует!
Лень - это зараза, если поддашься ей один раз, то она придет к тебе еще раз и с удвоенной силой будет тебя "мучать". Я борюсь с ленью, обычно представляю себе какая награда меня ждет если не лениться, - а имено это чистота в доме, деньги в кармане, и даже мир и лад в отношениях между супругами ( мы ведь часто ленимся хорошо выглядеть для друг друга (жена в халате и бигуди на голове, муж в майке и трусах) , ленимся говорить друг другу нежные слова и т. п.) . Для меня это хороший стимул не лениться. Хотя я тоже человек иногда лень все таки одолевает.