Прочие дела домашние
Можно поменять свое прошлое?
Проблемы????
Марианна Назарова
да а что ты можешь помочь или посоветовать как изменить?
Конечно, наша страна его все время меняет. Учитесь.
нельзя, потому что уже все случилось
можно переехать туда, где тебя никто не знает, и начать жить с чистого листа, но ведь от себя, действительно, не убежишь и то что было уже не изменишь
да, нужна сущая мелочь - машина времени
К сожалению, нельзя! Если ты совершил ошибку, то остаётся тебе её только принять и понять, и больше так не делать! Если обидел кого-то, то проси прощения! :)
зачем. нужно жить дальше и не оглядываться.
Если кого-то обидел в прошлом, то можно это поменять!
Нужно искренне извиниться перед этим человеком. И все наладится.:)) )
А вообще-то за прошлое нужно думать в будущем и "лепить"его так, чтобы прошлое менять не приходилось :)))
На бумаге если только изложенное. А так- лучше наоборот менять настоящее, думать о будущем и жить не задумываясь особо над прошлым. Прошлого УЖЕ НЕТ, будущего ЕЩЁ НЕТ. Так что есть над чем более серьёзно задуматься.
Для других людей конечно. Но ведь от себя не убежишь!
Неа! Можно только построить свое будущее, причем своими руками! Это же так просто – берешь, прям вот так, и строишь! А вот уж что получится зависит от вашего упорства!
да, несколько ударов об стену до полной амнезии. или свалить в другую страну и там все врать что ты король.
назад дороги нет
Прошлое поменять не возможно, можно только постараться все забыть. но можно позаботится о будущим и не повторять старых ошибок.