Прочие дела домашние
Навеяно свекровью... А для вас выборы – это праздник? Сварили xолодец, предложила его в обед свекрови, а она:
А я думала, ты его к празднику сварила... Я в недоумении...
Ой, пойду оливье замутю)
Маразм крепчает...
ну че ты .у них же пожилых это праздник .так им внушили в советское время ..)
В 2004 году выборы Президента были, я эти выборы запомнила на всю жизнь. Мы всей комиссией умирали со смеху с нашими бабушками. Вышла я на улицу, смотрю бабулька одна чапает (до этого больше года не выходила из дома по причине возраста, ну и соответственно слепая уже, немощная, ей тогда 87 лет было) , я ей помогаю по ступенькам подняться и говорю: "Зачем же Вы сами шли, скользко же на улице, к Вам люди собрались на дом ехать" а она мне ответила: "Танечка! Ты посмотри вокруг! Весна, птички щебечут, солнце светит как ярко! Мы Путина выбираем! Сама природа этому радуется! Разве я могла дома усидеть в такой-то день! ". Вторая бабушка паспорт положила, и забыла куда, к ней комиссия приехала, а она стол накрыла, пирогов напекла, самовар начистила, усадила комиссию, ходит по дому, ищет паспорт и приговаривает: "А ну как ко мне сейчас президент зайдет, а я без паспорта, как старая карга! "
Да, наши бабушки воспринимают выборы, как праздник. И хорошо )))) Хоть у кого-то праздник на душе от голосования ))))
конечно праздник . пойду голосить ))))
ой, так холодца захотелось...
Так до выборов холодец не доживет ни в прямом, ни в переносном смысле.. . Хорошо, если съедят, а вот протухнет если? ? Странно у вас свекровь мыслит...
бугага)))))))) не могу я под столом)))))) вот совок з наших людей еще долго не выведется.... (((((((
Во времена СССР выборы всегда были праздником. Улицы украшали флагами, на избирательных участках работали буфеты, если пораньше придешь, то урвешь, что-нибудь вкусненькое, еще на подходе была слышна громкая музыка, в основном патриотические песни. Голосовать шли семьями. Вот у Вашей свекрови, поэтому выборы и связываются с праздником.
мда... по-моему не праздник это
может он а НГ имела ввиду7