Прочие дела домашние

вам приходилось путать мужчину с женщиной?

Вспомнила случай -летом был. В супермаркете надо было с верхней полки достать сменник для фильтра, смотрю рядом работница магазина, рост под два метра, розовая футболка, шортики, длинные волосы, я подхожу и говорю "девушка, достаньте мне пжлст картридж д. фильтра".Тут "работница" поворачивается , я вижу усатое мужское лицо, и писклявым голосом заявляет "Я не девушка -я мужчина!" -еще с таким пафосом и гордостью! Я со смеху чуть не упала, все что смогла выдавить, что одеваться как мужчина надо...А у вас бывало такое?
В наше время унисекса ещё и не такое случается! Иногда на лицо смотришь и понять не можешь-кто перед тобой М или Ж???
Елена Хасан
Лучший ответ
а у нас в школе была девочка - короткая стрижка, штаны.... ну вот как-то мы с подружкой идём в туалет, а там вот эта девочка, ну мы поинтересовались - мальчик, что ты здесь делаешь))) ) смеялись.
а в институте девчёнка была - тоже штаны, шапочка, ненакрашена. Ей препод говорит : молодой человек, выйдите из аудитории....))) ) Танька аж покраснела)) )
София Кутузова
У нас в подьезде живет девушка. Ну явный пацан и одевается как парень. И друзья у нее в основном мальчишки. Ну постоянно вижу ее с одной девочкой. Я лично думала что она парень. А оказывается Лена и она гемофродит.
А разве это Вы решаете, кому как одеваться? Вроде свободная страна.
Евгения Герасимова да не я решаю, конечно, мне по большому счету по барабану, как кто выглядит.Просто мое мнение, если человек позиционирует себя как мужчина, то выглядеть надо соответственно.И нечего обижаться, что его "девушкой" называют, если он выглядит как девушка...
ну да, ну да. иногда не понятно, толи баба, то ли мужик. причем даже не сзади, а спереди.
да было такое да щас мужиков хрен поймешь полумужики полупедики!!!
Нет не приходилось! Я уж думал, что Вы шасть под одеяло.... А там не тот кого Вы ждали нащупать. К примеру ждали мужчину, а там женщина или наоборот Вы к женщине, а там мужик с усами, страшный такой, волосатый!))
Senorita Maria
Было дело, бывают такие женщины)))))))
У меня тоже был не давно случай стою в магазине ко мне подходит ребенок лет 12 на вид и просит денежку, я полезла в кошелек достала и говорю " на мальчик". На меня подняли такие обиженные глаза и сказали "я не мальчик, я девочка", ну я тетя взрослая нечего лучше выдать не смогла как только это " да какая разница на держи". И смех и грех))))))))
Ну да.. . Только больше женщины на мужиков похожи.
Как-то шла с сынулей по улице, чуть впереди шла личность в пальто (руки в карманах) , брюках-клёш, туфлях на каблучке, с длинными волосами, да и походка.. . В общем сын глазел по сторонам и меня спрашивал: "Это что? Это кто? ", ну я и ответила, что это ТЁТЯ.. . В ответ услышала: "Я не ТЁТЯ, я ДЯДЯ" (хотя увидев лицо, я бы не догадалась - женоподобное какое-то) . Стало как-то неловко, я извинилась....
А у моей бабушки в 80-е был сотрудник с женским голосом. Им позвонили однажды и говорят: "Девушка, позвольте спросить... "
Он: "Какая я вам девушка"
Из трубки "....Ну хорошо, женщина... "
Nelly Лучик
да. один раз. я перепутала парня с девушкой. Уж очень он был женоподобный.
у меня рядом живет девченка ну вылитый пацан черные короткие волосы походка и т. д и одеваеться так же как пацан. все врема с сабакой гуляет большой. ну я с подругой поспорила что ето пацан и продула. скажу чесна была в шоке.
Oksana Kulinich
Ты знаешь.. . Я сейчас очень часто такие явления наблюдаю.. . Во всём мире пошла мода на андрогинов ( «обоеполые» )... Это и стиль одежды, и прически, и разные группировки...
видел продавца-щетина на лице, и длинные накрашенные ногти и губы. п.. ц!
*.
**lyaila** ...