Прочие дела домашние
Как вы думаете, неужели на земле есть такие люди, для которых....
слово аптека ассоциируется только с презервативами???))
Счастливчики))) )
У меня с улицей.. ночью .. и фонарем))))))))
Алла Гладырева
Приветик, дорогая!!))))
Это у кого детей и пенсионеров в семье нет! Да, есть, если презики там покупают.
да, это подростки
Думаю, что у многих лет до 25 аптеки именно с ними и ассоциируется..) )
у меня ассоциация с белым цветом)) ) и со змеюкой)))
это молодежь... с возрастом ассоциации меняются
Не знаю есть ли сейчас, но в наше время такие люди точно были....).. . 2 копеечки и в аптечку ...)
Алла Гладырева
Привет, Олечка!!)
Это ТЫ так думаешь???:)))))))))))))))) ) У меня ассоциации исключительно с ..пустырником...:)))))))))))
Презервативами???
нет таких людёв.. . презики к пиву продают.. . а не к виагре.. . и корвалолу...))))
Счастливые люди, не болеющие...
Есть. Мальчики от 13 лет)))
а я раньше часто путала Аптека и Оптика)))
А что, их в аптеке продают? Я считала всегда, что в супермаркетах. Там сразу тесты, презики и что то ещё.
Жанар Жузбаева
еще пластыри(если натёрло презервативом) и тесты - если ещё и порвался
И у меня с косметикой и ОК.. . Еще бы и хирурги ассоциировались с пластикой.. . тады бы ваще.. . жизнь удалась!
не перевелись значит богатыри на Руси!
Молодняк энто.. . уж за корвалолом и пластырем от ревматизма они туда точно не пойдут! ))))))))
хахааа! не встречала!
еще с тестами на беременность))))))))
для меня с бинтом
Нет ну а почему бы и нет???! Вы что против? ? взрослые люди! , любят друг друга, да пусть они себе там сексом занимаются! не ссср сейчас
Зарина $$$$$
да мы и в СССР любили и даже сексом занимались почаще,нежели сейчас...)))
Танзиля Закирова
А в СССР, по твоему, люди почковались? ))) Ахренетть сколько хлама в головы молодняка забросили... ))))))))
счастливые они. и как было бы хорошо, если б таких было больше.
Вряд-ли. ) Презервативы сейчас можно купить на каждом шагу и вовсе не обязательно выискивать аптеку.))
есть! Но таких мало.
Наверное есть, раз спрашиваешь.
У меня с Ношпой)
нет для меня это с клиникой, и запахом больницы.
Конечно! Здоровые такие люди. Вот так...