Прочие дела домашние

А Вы хоть раз подсчитывали...сколько бокалов.рюмок.стаканов.тарелок разбивается у Вас в Новогодние Праздники?

Встреча 2011 у нас была колоссальная! Разбили ровно половину : стол книжка, сынуля залез поправить и снес ножку, стол сложился, половина стола всмятку, посуда, салаты резво собирались в мусорные мешки, до Нового года 20 минут. Повеселились на славу!
Надежда Ярцева
Лучший ответ
Нам салют из осколков не нравится. ))
Gaziza Abilovna
не больше одного бокала или рюмки обычно и то не каждый год.
ну мы какбэ аккуратные.. . как правило ничего не разбивается. А вот на мой ДР - все в смятку.
Cristina Tabacari
Якимова Виктория О...какие...Зайко...Давно вы не посещали ...нас::))Добрый вечер::))
у меня посуда практически не бьется
Ольга Сытник
Да мы че то вобще не бьем посуду.. . Аж скучно (((
просто тоска какая-то по этому поводу -- ничего не бьётся.... у меня есть тарелки и бокалы, которые мои бабушка и дедушка ещё в 50-тые годы (!!!!) привезли из Германии! ! Ссориться и бить посуду как-то не приходилось.... то ли я бережливая и уклюжая, то ли посуда у меня качественная -- даже и не знаю...
Lesya Petrusenko
Да вряд ли больше, чем в другие дни) )
С чего бы ей биться?
Не считала и не запоминала, а вот новогодние игрушки обязательно разобьются, я тогда примету придумала, разбилась. значит год будет хорошим и дети радуются, ведь в Новый год не место огорчениям.
Mioki Kagura
Вообще не разбиваются. ) Мы вроде не в Греции живём, да и никто не дебоширит.))
Ксения .
у меня пока ничего не разбилось ))))
у нас ни одной не разбилось в новогоднюю ночь
У меня посуда практически не бьется. До сих пор стоит посуда с первой свадьбы, а это уже 23 года как.
Aziza Mahambet
ни одного пока