Прочие дела домашние

Вам не горестно от того что проходит день за днем, день за днем....родители стареют, мы стареем, дети растут...

Jansaya Tajibaeva
А что больше не о чем переживать? Наш мир настолько совершенен? Если так, то ловите мгновенья счастья! И наслаждайтесь, а не печальтесь.
Эмма Костюкевич
Лучший ответ
Конечно, ещё как горестно.... Но самое обидное то-ЧТО ПОДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!!!
нет, не горестно. я не старею, дети растут)))
Нет, может лишь иногда.
Жизнь имеет смысл исключительно потому, что она конечна.
Виктория Бучич
Стараюсь не думать об этом.
А вообще - да, горестно.
Татьяна ))))))
Ну вооот, зачем Вы о грустном, мне и так грустно (
ну жить вечно тоже не правильно, мы как всё живое умираем, как говорится если бы молодость знала если бы старость могла
Ирина Ускова
Посмотри на дерево: оно растёт и растёт и с возрастом только крепчает, пышнее становится крона, корни вьются. Так же и люди мудреют, дух закаляется, но вот с телом связь ослабевает, потому что мир тлен ) Но смерть это ведь не конец! Это всего лишь отделение души от тела, а впереди новые воплощения!
Старо как мир.
Madina Tillaeva
Ой, Господи! Да, на больную, да на мозоль!
а что делать?
Грустно, но альтернатив то нет

Можно, конечно, заморозиться жидким азотом и переждать пока люди не станут жить вечно, но это ведь без гарантии
Наука и техника постепенно подводят людей к физическому бессмертию. Очень может быть что скоро родители перестанут стареть... и люди всегда будут выглядеть вечно юными... а возраст можно будет понять лишь по глазам. Конечно от смерти это не спасёт... Но хоть смерть именно от старости нам грозить не будет. Уже хорошо.