Прочие дела домашние

Доброго всем дня!!! Родители, у кого дети школьники...+++

Вы как-то отмечаете 1 сентября??? Праздничный стол или тортик для семейного чаепития? Может быть, какой-то памятный подарок ребёнку делаете? Или для Вас этот день никак не отличается от будней?
Моя правда уже не школьница, но все ж была))) )
Мы в этот день либо дома, с тортиком, сладостями, с ее любимым фруктовым салатом со взбитыми сливками, либо в кафешку ходили, мороженое ели или пиццу)))
Елена Горбунова
Лучший ответ
купила тортик, посидели чай попили. идти куда то не возможно. дождь льет весь день....
Ирина Басова
школьница и студентка... школьница гуляет с подружками, сказала что придет позже обычного... со студенткой после работы поеду в сад-огород, поработаем и попразднуем - погода хорошая, не жарко... подарков, понятно, не будет (мне же не дарят, когда я из отпуска выхожу... и вообще раньше в этот день просто учились)
мой пошел в 7-ой класс, уже никак не отмечаем, вот сейчас пришел, я его поздравила, на что он мне ответил, ты что мам ку-ку что ли?? ? а раньше в первых класс старалась сделать торжественный день
* Кристина Д*
праздничный стол у нас их 3 школьника
мы планировали вечером, выйти в "свет" ))))) посидеть в кафешке всей семьей и с её друзьями, 11 класс ,
Пока ребенок был младшим школьником - отмечали чаем с тортиком и небольшие подарочки ребенку (для стимула, так сказать) . Сейчас пошел в 9 класс, никак не отмечаем. Школьный год и для него уже напряг и для нас))) ) Контролировать все труднее и труднее...
Тортик сделаю для семьи.
да нужно как нибудь отметить. чем нибудь вкусненьким и сходить в кино например