Прочие дела домашние

Прокоментируйте поведение. Некто отдал вам вещь. Прошел год. Некто увидел на вас эту вещь и настаивает вернуть. Почему?

Оксана Швец
Некто должен сходить к врачу. У него склероз или психоз... Надо послать и больше не общаться с такими
Татьяна Банникова
Лучший ответ
Ну у меня приятелю знакомый богатый Крузака потрепанного отдал как то раз, потом забрал мотивируя что бизнес идет совсем плохо. Никто не в обиде был.
Оксана Швец Это хорошо, что обиды нет. А если бы приятель разбил авто, или угнали?
Оксана Швец Наш некто просто так бы не остал ...кровушки уже попил...
кто их поймет - такая же ерунда, отдайте и не апрьтесь
самолюбия нет у человека... и гордости... подарки назад не забирают... когда отдавал не нужно было? а щас загорелось?...
Ксюша Калугина
Да дурак просто!! ! верните и забудьте.... впредь не берите ничего, сами покупайте!
Настена Мик
Оксана Швец Мы и подумать такое не могли, постоянно отдаем ненужные вещи в церковь, как это будет выглядеть если я прийду через годи скажу: Верните...
У мамы была такая ситуация. Одна знакомая решила маме отдать детские ботиночки для сестры. Ботинки были в таком состоянии, что их в пору на помойку нести. Мама, чтобы не обидеть эту знакомую, не стала отказываться, забрала, а дома их уже выкинула. Год спустя эта "фея" просит их вернуть. Мама тактично сказала, что мол износились- выкинули. Но пришлось новые покупать. Мама была, мягко говоря, в шоке, а там особа еще такая скандальная была, что лучше не связываться.
Freya ...
Оксана Швец Вы в точности описали ситуацию, как в воду глядели
Некто очень странный! Отдайте, даже не думайте, только больше не берите!
у меня было такое, я отдала подруге бриджи (после родов поправилась).... спустя какое то время (я уже к тому времени похудела) она мне жалуется, мол не ношу я их... я говорю отдай тогда обратно, а она нееет.... что за фигня??
Если докажешь, что он отдал (подарил) тебе, то ты не должен отдавать эту вещь.
Нигина
была не нужна раньше,
а ща, наверно как в мультике- ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ
Хеда А
Мое лично мнение.
Если это продолжается и не раз, то человек видимо давно об этом думает.
Чаще всего, хотят что то забрать, что б соли на рану насыпать) )
Знаете как говорится, ни мне ни тебе. .
Если же это носило разовый характер - мимолетная агрессия, раздражение, настроение так же не маловажный фактор. .
Трудно судить о случае, не участвуя в нем.
Вообще, данные вопросы очень абстрактны и я думаю наврятли вам дадут 100% ответ на подобных ресурах.
Оксана Швец Я с вами согласна, насолить, сделать гадость этот НЕКТО может, причем ему доставило удовольствие сделать это прилюдно (пришел с друзьями)