Прочие дела домашние

А что правда что здесь все ПРынЦЕССЫ, с которых мужья пылинки сдувают? Навеяно ответами.

А вреале посмотришь, как же женщины живут независиом от возраста. Мужики не пьет, так гуляет а то и другое вместе или , дурак по жизни или получает чуть чуть, или кто то им всю жизнь должен. Или внешне вроде бы все хорошо, а не любит. или покалачивает
Конечно! ! Здесь на ответах мечтать не запрещено)))))
Гульнур Амиржанова
Гульнур Амиржанова
35 956
Лучший ответ
оне такими оченнь хотятъ быть
Ольга Ольга
Ольга Ольга
72 900
несколько прынцессов вам уже ответило! Тут еще все очена багатые, с шикарнаю фигураю)))
я живу с мужем .пылинки с меня не сдувает .просто мы уже привыкли .я знаю что он может сделать .а что не может и это удобно. он не любит чтоб кто-то другой делал дела а сам делает плохо .не могу договориться чтоб нанимать специалистов .сейчас так красиво можно сделать ремонт .но муж не хочет. если супруги дерутся это уже всё
Наивная! Кто ж вам станет показывать свое нестираное белье?
С)
Сонечка )))
25 631
Да фантазия хорошая.
G_
Galina _*
17 852
у меня муж оч заботливый, но я не чувствую себя с ним ни принцессой, ни королевой. Пылинки то сдувает, но не более ((
А я не пылюсь! Некогда!
А я какого мужа хотела - такой у меня и есть, и никому ничего не доказываю.
Ирина Шершнева
Ирина Шершнева
11 427
не.... я -королева))) ) и мужа у меня нет)))))
Ну мой может и не много получает, особенно по московским меркам, но я рядом с ним чувствую себя принцессой
Нет таких семей в которых все всегда идеально. Потому что все мы люди и все испытываем как позитивные, так и негативные эмоции.
Просто каждый кулик свое болото хвалит.
Судя по тем ответам, что я даю, меня больше можно отнести к разряду "золушек", чем к "Принцесса".
Юлия Швецова
Юлия Швецова
3 013
им мужья подарки по 100 000 дарят.
Madina Serikova
Madina Serikova
1 335
а мы ваще дрались с мужем)))) ) ужос. представляю что обо мне сейчас скажут)))))
я не принцесса, и пылинки с меня мой не сдувает. Повесил на меня дом и работу в нем, и пропадает на работе, Знает, что прийдет, в доме сварено, убрано, отремонтировано, загерметизировано, заизолировано и т. д. и т. п. А что я скажу? Молчу, так как он один кормилец в семье, и детей у нас трое.
Lora Lora
Lora Lora
856
Елена Дементьева прямо с меня списано

Похожие вопросы