Прочие дела домашние
А что правда что здесь все ПРынЦЕССЫ, с которых мужья пылинки сдувают? Навеяно ответами.
А вреале посмотришь, как же женщины живут независиом от возраста. Мужики не пьет, так гуляет а то и другое вместе или , дурак по жизни или получает чуть чуть, или кто то им всю жизнь должен. Или внешне вроде бы все хорошо, а не любит. или покалачивает
Конечно! ! Здесь на ответах мечтать не запрещено)))))
оне такими оченнь хотятъ быть
несколько прынцессов вам уже ответило! Тут еще все очена багатые, с шикарнаю фигураю)))
я живу с мужем .пылинки с меня не сдувает .просто мы уже привыкли .я знаю что он может сделать .а что не может и это удобно. он не любит чтоб кто-то другой делал дела а сам делает плохо .не могу договориться чтоб нанимать специалистов .сейчас так красиво можно сделать ремонт .но муж не хочет. если супруги дерутся это уже всё
Наивная! Кто ж вам станет показывать свое нестираное белье?
Да фантазия хорошая.
у меня муж оч заботливый, но я не чувствую себя с ним ни принцессой, ни королевой. Пылинки то сдувает, но не более ((
А я не пылюсь! Некогда!
А я какого мужа хотела - такой у меня и есть, и никому ничего не доказываю.
не.... я -королева))) ) и мужа у меня нет)))))
Ну мой может и не много получает, особенно по московским меркам, но я рядом с ним чувствую себя принцессой
Нет таких семей в которых все всегда идеально. Потому что все мы люди и все испытываем как позитивные, так и негативные эмоции.
Просто каждый кулик свое болото хвалит.
Судя по тем ответам, что я даю, меня больше можно отнести к разряду "золушек", чем к "Принцесса".
им мужья подарки по 100 000 дарят.
а мы ваще дрались с мужем)))) ) ужос. представляю что обо мне сейчас скажут)))))
я не принцесса, и пылинки с меня мой не сдувает. Повесил на меня дом и работу в нем, и пропадает на работе, Знает, что прийдет, в доме сварено, убрано, отремонтировано, загерметизировано, заизолировано и т. д. и т. п. А что я скажу? Молчу, так как он один кормилец в семье, и детей у нас трое.
Елена Дементьева
прямо с меня списано