Прочие дела домашние
Правда так обидно,когда новая мобилка с которой пылинки сдуваешь,возьмет и шлепнется на асфальт,и царапины здоровущие ??
даа. купили мне в прошлом году айфон, я пошла гулять-жопой вилять. села с подругой на лавочку и на нас стали узбеки орать из окна гостиницы, мол тра-ля-ля, ну понятно короче, да. я встала, чтоб погромче ответить, а телефон на коленях лежал. и со всей силы об асфальт. задняя панель - в дребезги. он мало того, что упал, так он ещё как в форсаже - 2 десять раз перевернулся на земле (
Irina Garmysheva
сочувствую....а я ,видимо, была покарана за свою мелочность....50 копеек упало,было темно,я решила телефоном подсветить....как из рук кто вырвал....теперь весь корпус как коты драли....новый совсем..эххх
а не жалко-появится новая игрушка
ну тогда мой зять еще не самый дебил, он всего лишь новый телефон за 14 штук положил в задний карман и сел на него, а весит 125кг.
Нет. Для меня мобила - средство общения, а не цель в жизни. Я покупаю ту, которую не жалко потерять (уронить, утопить) . Телефоны, как ни странно, живут долго, по нескольку лет, до сих пор первая Моторола (которой человека можно убить при желании, одна из первых моделей) в рабочем состоянии.
хм как у меня было так вообще красиво, на ковер со стола упал треснул дисплей, нокия непробиваемый
У меня нет. Я их люблю и берегу. Они у меня любимые и не болеют ( ломаются) и не падают.
Угу, ещё и скол :(
Ага, а еще обиднее когда новый ноутбук решили обмыть и залили клавиатуру пивом. теперь она не работает.
Да, это правда
да, я уронил iphone4 и там царапина ((