Прочие дела домашние

парень рассказал мне правду. так обидно. . или я накручиваю?

С моим парнем мы познакомились в интернете. Долго переписывались прежде чем встретиться. Ему 21, а мне 16. Он сказал, что по моей фотке на профиле он мне дал лет 18, и только потом, из разговора, до него дошло, сколько мне на самом деле. И рассказал мне сейчас, спустя пол года прекрасных отношений, что изначально он не был настроен серьезно, что переписывался со мной от скуки, но один раз случайно увидел в живую, сказал что очень уж понравилась, и только тогда решил, что хочет встретиться со мной.
Мне почему то так обидно, мне казалось, что когда мы переписывались, все было совсем по другому, не как он рассказывает. И потом, как он рассказывает, даже не смотря на мой возраст, он влюбился, и "влип", как он и выразился. Так обидно (((
Ну конечно изначально знакомство в инете мало кто воспринимает как что-то серьёзное. Не накручивай, он же влип;)
Хлебова Ирина
Лучший ответ
Не вижу ничего обидного. Почему он изначально должен быть настроен серьезно, и что ты вообще вкладываешь в это слово?..)
Не поняла, что обидно: что он влюбился? По-моему, если он не врет, то радоваться надо - повезло тебе.
Ты беременна что ли? В чём проблема?
Яна Треус
Когда переписываешься с ,,котом в мешке, , конечно всё по другому, чем в реале. Что вам обидно? В 16 лет всё воспринимается как очень большое и сложное. Расслабьтесь, жизнь так многогранна.
Ijozat Yusupova
Чего обидного? Надо радоваться, что он не из таких которые поматросил и бросил. Предложил встречаться. У меня сестра так же переписывалась с парнем, тоже думал что по пользуется и бросит. Но поменял свои планы когда увиделся с ней. Теперь они женаты.
А что обидного. Я с мужем до самой регистрации (свадьбы небыло) думала, а хочу ли я за него ЗАМУЖ. А через 2 месяца родилось наше чадо. :-). К моменту заключения брака знакомы были 2,5 года.
Ирина Аузяк
Если он признался, значит не надо обижаться
Мы часто принимаем желаемое за действительное! Не расстраивайся! Тебе выбирать общаться с ним или нет. Виртуальная реальность заманчива, но призрачна и с этим ничего не возможно сделать, только принять как данность. Реальные отношения гораздо интереснее. Удачи тебе!
я изначально когда познакомилась со своим мужем тоже не была на него серьезно настроена)) ) но прошло время и обстоятельства изменились)) ) теперь он для меня прекрасный и вот ждем пополнения))))