Прочие дела домашние

какой ультиматум поставить маме, если она купила втихоря себе новую мобилку и не хочет со мной меняться??

Хотя ей она просто не нужна, потому что ей она нужна для разговоров а мне для понтов....
А самой заработать в лом, ума хватат только чтоб у мамы отнять? Кстати мамы тоже понтоваться могут и любят.
Мария Metlova
Лучший ответ
вот только мама заработала на мобилку, а ты нет.. пойди - поработай, хоть листовки пораздавай - вот и накопишь на попонтоваться))
{* Смурф _ Ита *}
Ха, детка, так ведь у мамы то свои "понты". И с какой это радости она должна тебе уступать.... в этом вопросе?
От детюнчики-роднюнчики, последние штаны снимут и глазиком не моргнут. Станешь мамочкой, тогда и будешь меняться, вымагателька.
понты надо заработать, для начала. а то того и гляди, кое-что у кое-кого треснет
Наиля Сугарова
А если тебе нужна, ты и купи! Почему надо с родителей трясти?!
лол, ржу нимагу, детки блин.. .
приставь нож или пистолет, что мелочиться. .
но вот "она купила себе новую мобилку" тогда смысл "не хочет со мной меняться" - себе же купила.
а тем более, что "ей она нужна для разговоров а мне для понтов"
в общем, если бы ваша мам спросила бы, то посоветовал бы не сдавать позиций, а-то на шею сядут, и если баловать детей, то сами знаете хто вырастут. .
Гы-гы, вот думайте теперь какие создания эти женщины .. женится ещё потом, для понтов наверное. .
P.S. вы дискредитировали всех женщин!!
Всё лучшее детям!!!! скажи....
Ira Ivanova
а ВЫ МАМЕ ЖАЛЕЕТЕ?
Имейте совесть. Мать не обязана отчитываться перед вами о покупках и меняться. Вы, видимо, эгоистка избалованная. Заработаете - купите себе.
Так заработай! я бы тоже с тобой не поменялась!
Юлия Скорик
вот это да! маме -и ультиматум? да еще какие слова-"втихаря" купила! Вашего разрешения не спросила? ! И зачем она с тобой должна меняться? !!
Скажи что ей звонить не будешь:))
Irishka Miroshnichenko