Прочие дела домашние
А если художник, чьи работы выставлены в галерее, предложит Вам попозировать ему обнаженной(ным), согласитесь??))
... ну это ж искусство и все такое....
мне пофиг, мужа пусть спрашивает) ) ну если разрешит - пусть там "подфотошопит" красками)))
думаю что мне с моими Рубеновскими формами наврядли)))))
Олеся Кяжина
Шо, ширины холста не хватит?) Привет!
Татьяна Завгородняя
ой, а мне такие девушки нравятся)))))
нет...)) ) позировать - это ужаааасно утомительно, а в обнаженном виде еще и зябко.. . Как бы тепло в помещении ни было, без движения - замерзну.... Так что, искусство - это не ко мне...)) )
а вот в спорт зале, бассейне раздеваюсь легко и непринужденно (в душ, сауну - исключительно в обнаженном виде)) ) ), это ж - спорт - движение..)))
нет. мне это неинтересно
Неее.
Незачем травмировать психику посетителей галереи...)))
15 лет назад позировала. сейчас уже ни за что, даже за мильон
Это будет прорыв в искусстве)))
Потом мужу не объяснишь, что это было просто искусство... Нет наверно))
Смотря сколько заплатят)))
не соглашусь, терпеть не могу позировать. Сама художник, когда училась в худ. вузе на одном из занятий сами студенты позировали друг другу, это очень тяжело сидеть неподвижно и в одной позе.. . А тем более ню, тело у меня не идеальное после родов и незачем это показывать такой натурализм неэстетичный)))
Если пишет в классической манере - почему бы и нет. Аваангардист - лесом.
Лет 15 назад мне предложил один художник.... я честно говоря побоялась, что он приставать начнет... .
Потом уже спустя много лет поняла, что он бы не приставал, я в этой же школе училась. Жалею, надо было согласиться
Только по договоренности - на портрете минус 20 лет )))))
нет.
Не хочу, думаю муж не одобрит)
я позировала голой фотографу в институте (задание у них было такое-обнажённая натура). потом все преподаватели смотрели фотки. и что, вроде не заплевали
нет, не соглашусь
Неа...
да, это прикольно и повышает самооценку