Прочие дела домашние

Вы часто заглядываете в своё будущее? Или живёте одним днём?

Вера Силина
Никогда не заглядываю, не хочу знать, что будет даже в ближайшем будущем. Не считаю это правдой, но вот мысли материальны. Скажут тебе, что ты заболеешь, например, и ты подсознательно будешь к этому готовиться. Знаете, как говорят, если постоянно себе внушать, что у тебя нет одной ноги, то через некоторое время она станет усыхать и придется ее удалить.
Ольга Суздалова
Лучший ответ
с вечера думаю и планирую следующий день) подкапливаю денюжек.. ну так немного... малоЛиШто) ) ...а так глобально смотреть в будущее... нет) в России живу))
одним .))
{M
{Simpotka Mahita}
живу сегодняшним днем и в будущее не лезу, оно будет таким каким я его сейчас сделаю, поэтому больше уделяю времени тому что происходит теперь
Люба Шульга
нет -никогда! не хочу! и одним днем не живу, живу с прицелом на будущее: -)))
ну так с прищуром гляну, а вообще то дело это ну не благодарное))))) да и расстраиваться меньше поводов)))) образно-одним днем лучше))))))
с нашим государством трудно загадывать наперед.. . вот должны были дать квартиру и вдруг что-то там у них изменилось и говорят всё кирдык тока ипотека.... а ипотеку мы не потянем.. . выплатить сразу 40% от стоимости квартиры (а остальное потом) нам не по силам
Ириночка Beauty
Постоянно, по работе, и от этого страдаю, уж лучше б жил одним днем..
Нет будущее моё меня не интересуют
раньше жила "сегодня", а теперь, когда ребеночек появился, приходится думать о "завтра"
Эвтаназия .
Я стараюсь, каждый день сделать необычным :0)
Галина Вдовцова И откуда столько свободного времени, волшебник?)))
Часто заглядываю в своё прошлое, и переживаю за ошибки сделанные в молодости и даже в детстве.
Мм.... Довольно таки часто