Прочие дела домашние
Вы умеете элегантно выходить из машины? Ножки обе - оп на асфальт - сама из машины - аккуратно поднялась...
Я вот всё время вылезаю как бабка с печи...попой вперед :-)
Я вообще сама элегантность.... одну ножку вперед... на землю.... одну ручку за пакетами и сумкой... затем съезжаю по сиденью, волоча за собой вышеупомянутые пакеты и сумку, обычно цепляющиеся за ручник и все остальные выпирающие детали салона.... изящно, вполголоса, ругаясь... иногда матом (зависит от размера пакетов).... далее элегантный поворот корпуса к улице задом, к машине передом.... выдергиваю из-за руля опостылевшие пакеты и.... со вздохом облегчения захлопываю дверцу машины! Причем проделать это нужно за 30 сек, иначе программа автозавода отключится...)))))))))))))) ) Ну как то так...)))
ногу вперед и сползаю, я не крупная, а "жип" высокий... вот в узкой юбке этот номер проделать гораздо сложнее, чтобы юбка у талии не собралась, приходится обе ноги вперед и спрыгивать, держась одной рукой за руль...
Нет, не дано мне это! Я тоже выбираюсь из машины как каракатица :)) Может, сиденье приподнять? ? ))
и головой не забыть приложиться и колготки зацепить, а если нет, так каблуком за что-нибудь, потом дверью подол прихлопнуть и в итоге-забыть внутри что-то важное. вот это -мой стиль ((((
Ну, ножки об асфальт - бух - это у меня получается, а дальше - со скрипом, медленно, не торопясь, собирая своё тело и выная его из небольшого тела машины:)
Это смотря из какой машины. Например мне из моего Крузера так выйти нереально - высоковата машинка )))) А вот из Пежо - могу очень гразиозно себя извлечь, благо еще и размер дверей позволяет.
Увы! Как медведь из берлоги после зимней спячки!
Это специально леди в англии учат. Я из хонды только как бабка могу, ножки не поднимаются, это год пресс качать нужно. Хорошо, что в брюках.
Уметь то умею, только брюки и сапоги всегда грязные.. . Мелкая я...
а меня обычно туда заталкивают
Таня Красноцветова
а потом как? обратно выталкивают уже?
Думаю это от модели машины зависит. . ))) Из каждой красиво по разному вылезти можно. . Если низкие сиденься - типа как в спортивных машинах... то там только когда если обе ноги поставишь, руками упрешься и тогда можно вылезти)) 0 А если высокие машинки типа джипов... то удобнее одну ногу первой на нее опираешься и все остальное вместе со второй ногой вытаскиваешь пытаясь изящно))) ) А вот из жигулей только попой вперед удобно...))))))
я аккуратно могу выйти из нивы, т. к. машина высокая из остальных - ногой вперед. кстати если вам помогает мужчина - элегантно вы можете выйти из любого авто. самой выбраться так не получится
Попой вперед-не представляю. Я тоже красиво не могу, растопыриваюсь сначала одну ногу, потом другую. Руль по-другому просто не даёт вылезти.
Таня Красноцветова
с пассажирского места :-)
Правильно вылезаешь! Если упадёшь, не очень травмируешься!