Прочие дела домашние
Добра и Здравия, СЕМЬЯ! Признайтесь, а кто из Вас умеет--->
ну скажем, корову доить? И любите ли вы парное молоко?
Не, не умею, я корову-то впервые вблизи увидела когда мне 25 лет было.. . причем я ее дико испугалась :)) Да мне, городской жительнице данный навык без надобности.. . А парное молоко вообще не пробовала.. . у меня почему-то слово "парное" ассоциируется с понятием молоко с пенкой, фу-у! :)))
Неа... Я умею делать только несколько полезных вещей. Но качественно. А че кое-как делаю, за то и не берусь. Для того люди специальные существуют.
Корову не доил, зато умею косить траву.))))))
парное молоко терпеть не могу и корову доить не умею. городская я совсем
не умею, и молоко парное ненавижу.
Корову.... с тех пор, как в глубоком детстве прокатилась на рогах, опасаюсь их дергать ...даже ради тепленькой вонючки..:)))))))
Умею, и парное молочко обожаю. Вспомнила и прям аж слюньки потекли!)) ) В дестве мама прям в кружку доила я тут же пила Ням Ням.
доить умею а вот молоко не люблю с детства.
я боюсь коров, кефир и ряженку люблю
и еще косить траву умею, а чё?
Неа не умею. . и парное молоко не люблю)
Ну я. парное не навижу.
я умею, и чё? но парное молоко просто ненавижу
молоко люблю, но не парное - пастеризованное. с какой стороны к корове подойти не знаю, соответственно не умею.
Доить умею (у меня бабушка в деревне живет) , но парное молоко не люблю. Вообще молоко не люблю.
молоко очень люблю только без пенки, а доить не умею и вроде от этого не страдаю особо
Я умею!
Люблю
Не умею и не пью я это парное.
не умею и парное молоко не люблю
я умею хоть и городская