Прочие дела домашние
а у вас соседи нормальные ,или идиоты ?
Нормальные)
Слава Богу нормальные. А если идиоты, то тихие)))
Самое поразительное, что бы я о них ни думал, они то же самое думают обо мне.. . :)))
Значит мы квиты.. . :))
как они мне надоели, кто б знал и сверху и с боку. Наглые, глупые, громкие
В основном нормальные, но есть и идиотинушка один
Я если чесно их и не знаю :-) Видела пару раз несколько, но не уверена соседи или гости к кому приходили. Думаю это говорит о том что нормальные, тише воды ниже травы :-)
Вроде нормальные
У меня очень нормальные соседи, их не слышно и не видно, аж иногда думаю есть ли они вообще .
Сверху идиоты. Остальные нормальные!
не знаю своих соседей
ненавижу их.... ну прикинь, выходной, врубили свой дррррррррр дрррррррр дрррррррррр
стучала в стенку
очень хорошие соседи
нормальные и я тоже нормально себя веду, не идиотничаю
нормальные
смотря с какой стороны. с права нормальные, а слева идиоты, тунеядцы и алконавты.
мы квартиру хотим сменить из за соседей
Инна Рыбакова
я своих послал
да дебилы, мля.. . и ребенок у них такой же..
Которые рядом с нами абсолютно нормальные. А снизу идиот. У меня дочке 7 лет, он звонит она трубку берет а он матерится. Ну не идиот?
Они у нас древние. Но музон терпят слава Богу.
Очень хорошие. И относятся так, будто мы родня. . :)) Когда у меня родился ребён, принесли подарки - приданое для младенца - люди, которых я даже не знала как зовут! Просто здоровались до этого в лифте.. . Ну и ежедневное общение - как будто близкие люди. . :)
в целом нормальные, но есть совершенно неадекваты
одни нормальные только! остальные ппц
которые рядом живут- нормальные, а которые подальше, не знаю...
отличные. я люблю их