Прочие дела домашние
мне 31....я не невростиник...у меня карие глаза...люблю пиво....скажите я смогу заработать мильон ?
конечно сможешь. если станешь участником чемпионата мира среди кареглазых неврастеников по выпиванию пива и победишь в нем.
Ну это смотря какое пиво любишь)) )
И в каких количествах))
мне 55....я не в дурдоме ( и то чудненько! ) ...у меня зелёные глаза... люблю водку с пивом... 46 профессий.... хрен в нашей стране чё заработаеш !!!( ВЫВОД) Вали за кардон
Ну а почему бы нет?...))) Когда в 90-е инфляция началась, даже рыжие миллионерами становились...)))))))))
МильЁн рублей нынче не деньги. Столько стоит среднего класса машина российского производства, которые легко покупают и дворники. А тебе с карими глазами и при наличии вазелина, это вообще не проблема.
конечно, как только перестанете любить пиво и сидеть на мейле
мильоны не зарабатывают их воруют, а потом пиарят мозг людям что заработали непосильным трудом на ниве спекуляции тампаксами
Марина Лёвкина
Вы правда полагаете что заработать 30 тыс. долларов нельзя? Если лежать на печке, то я с Вами согласен. А если работать, то можно заработать и гораздо больше.
Хотя бы русский выучи, думаю это даже ты сможешь. А вот заработать миллион - никогда.
При зарплате 20тыс-за неполных 5 лет.
Да, даже не один, если бросишь пить пиво и сможешь забеременеть.
Я думал ты телка. . не не сможешь
Ирина Хлыстова
а я че написала что у меня есть хуй?))))
Чтобы заработать миллион, надо не пиво пить, а пахать года три не разгибая спины и без выходных ( имеется ввиду раскручивать свое дело) или работать топменеджером в сырьевой компании (тогда и за месяц заработаете).
1-надо грамотно писать, 2-заработать миллион нельзя, можно украсть, 3-я тоже невростеник, был в детстве паротит
Ирина Хлыстова
заметно