Прочие дела домашние
Девчонки НАФИГА Вы вышли замуж?)))
ну как нафИга.... что бы сЕсть на шею и свесИть ноги.... кстати, очИнь удобно....
Вот именно попу я и забыла спросить.
Захотелось мне....
По глупости) ) в 18 лет откуда мозги?))
семью всегда хотела и что б "дворянское гнездо",а без мужа как-то не получалось...
ну.... как сказать.... не на лекцию я сейчас не способна, муж спать гонит))) ) а и правда на фига?) ) НЕеее. чтоб всё свое под боком было)))
Наверное так мне жить легче))))))))))
Мы жили-жили и дожились до того, что по отдельности жить стало очень трудно) )
И мы стали жить вместе)) ) Ну, чтобы успокоить общественность, пришлось пожениться.. .
Вот, собственно.. . никакой интриги (((
Захотелось!
дык.. эта... любофь же...
Любофффь, оригинально, да!?))
Потому что я без него не могу. ..

чтоб обогатиться не напрягаясь
Влюбилась поуши.
дык я и не собираюсь слава хосподи))
Предложили.
Муж в ЗАГС сам отвел
Сама удивляюсь)))
Дык... позвали...)))))))))))))
В первый раз как-то неудачно вышло, решила еще раз попробовать!
Как пойму это-так отвечу.
Дык лЯбоФь )
захотелось поддержки и опоры
Сама удивляюсь.. . Нафига мне это понадобилось в 17 лет?) ) Хотя и не жалею. У меня уже взрослые дети, а у них молодая мама) ) А вообще ЛЮБОФФ - она не спрашивает, когда ей нагрянуть) ) А ещё бывает Любофф к деньгам, машинам, дачам.. . Вот и приходится девчонкам вместе с этим приданным заполучить ещё и мужчину "внагрузку")))