Прочие дела домашние
У меня кофта котрая требует только ручной стирки, могу ли я ее постирать в машинке?
Там есть функция ручная стирка которая стирает либо в холодной воде либо при 30 градусов и без отжима. Сядет ли она? или лучше не рисковать?
Если нужна новая половая тряпка - то вперед. Если нет - стирайте ручками
первый раз всегда стирай руками, потом можешь в машинку на бережный режим.
Лучше не рискуй, замочи её в прохладной воде с порошком, а потом бережно простерни руками....
У меня есть режим деликатная стирка.. . но почему-то деликатные вещи я стираю руками.
Я стираю на ручной стирке, без отжима. А почему на руках не постирать, это ведь одна кофта. , а вдруг растянется.
Да стираю я такие трикотажные кофты постоянно в машине в режиме ручной стирки и ничего!
Я стираю, на бережной стирке, и оборотов на отжим меньше!!!! Риск дело благородное!!!
никогда не узнаешь точно, пока не попробуешь.
чего бы не посоветовали.
так что рисковать или нет - зависит от ценности вещи :)
чего бы не посоветовали.
я обычно такие вещи стираю в машинна режиме ручной стирки без отжима. Все ок, ничего не садиться.
я как то стирал свиторок на ручной стирке в машине !!!испортил вещь !! лучше не стоит рисковать!!
постирайте в машинке без отжима на бережной стирке и только жидким порошком или шампунем своим
если вещ дорогая то не эксперементируй а если так.... то можно я вообщего все вещи стираю в машинке и ни че скажу вам
Ну я бы рисковать не стала, так как уже была жертвой подобных экспериментов . Результат может быть непредсказуем - от банальной линьки до жуткой деформации .
Если есть в машинке режим "деликатная стирка",то можно, используя специальный мешочек для стирки. Я стираю все!
Написано руками тогда не ленись постирай руками. А хочешь в машинке на будущее при покупке смотри на ярлыке.
не знаю. зависит от материала и оч важное от марки. что за марка7
На свой страх и риск
ДАЖЕ НЕЗНАЮ!! ! НО ЛУЧШЕ НЕ РЕСКУЙ!!!!