Прочие дела домашние

У вас муж- сладкоежка? Сколько и чего может съесть за раз, если вовремя не остановить?))))

Инга Трошкина
сладкоежка.. . причем может составить конкуренцию самому Винни.. . съест все сладкое, что находится в пределах зрения, потом пойдет посмотрит, поищет еще. если испечь что-нибудь вкусненькое, то может съесть все, если не остановить))
А)
Алёна ))
Лучший ответ
Сладкоежка, но с умом ест сладкое)))
Несколько раз в году на мужа "находит" - может съесть до полукилограмма любимых шоколадных конфет.
Олька Бихлер
Совершенно равнодушен к сладкому, очень редко, в охотку может пару конфеток съесть..))
Наташа Бойко
Я - муж. За раз могу употребить, например, килограммовый тортик...
О/
Оксана //
Нет, у меня он вообще к сладкому равнодушен, может при желании съесть что-нибудь но немного.
слопает за кружкой чая - шоколадку
Asel Maulenova
Сладкоежка, как и все, сколько хочет, столько и съест, уж я точно за ним смотреть не буду
Сладкоежка. Причем главное в этом слове любовь именно к сладости. В любом исполнении. Настолько в любом, что если у меня не выходит бисквит- ну допустим не поднялся, и я от греха подальше хочу его выкинуть- он кричит ты что, добро переводишь, а ну отдай. Зальет его сгущенной и ест, и глаза от восторга закатывает.
Ирина Фадеева
Нет. Но примерно пару раз в год на него нападает сладкий жор. И тогда он открывает все коробки с конфетами и подчищает все запасы в вазочках)
Печенице любит, а ешо вафельки. Один раз шоколадку сьел, которую я для себя заныкала :))))
говорит, что нет. Но когда за компом сидит может съесть и килограмм конфет или печенек
Варенье клубничное, но он не сладкоежка, это бывает 1 раз в году