Прочие дела домашние

Добрый вечер! Ну и сколько блинов Вы сегодня съели?)))))

Лола Палий
Кинь блином в друга, и у тебя будет все идти как по маслу!

* * *
* *
* Б л и н *
* *

Кидай дальше

с масленицей !!!
Галина Тимошина
Лучший ответ
Завтра собираюсь печь
Людмила Сизова
Ни одного. Сам не умею (вернее в лом) , а тещи или кого-то еще нет .
Катрин Пинчук
Похоже, это вопрос к зятьям. Среда! Тещи привечают и угощают зятьев!! !
Интересно, а когда у свекрови с невесткой девичник...?
ой, не надо про блины.... вчера штук десять... Ужас! И сегодня штук пять - ужас, ужас, ужас!!!!
Ирина Кулешова
ни одного даже малюсенького блинчика (((((((((((((((((((((((((
я не ем, только пеку, семья схомячила большую миску со сгущенкой и вареньем..
Анютка !!!
вчера наелись)))))) теперь только в воскресение)))))
З штуки, со сгущенкою :)
два штуки. купила готовые полуфабрикаты. попались на глаза в магазине, а я была голодная, ну и не удержалась.
съели с мужем с удовольствием. завтра надо взять с другой начинкой -))
самой печь лень, если только в выходные соберусь взятся за сковородку.
А мне стыдно, не умею я печь блины, ну не получаются они у меня, муж очень любит да и ребенок тоже, спасибо невестке она нас выручает, блинчики у нее очень вкусные!
со вчерашнего дня едим!! с мёдиком и сгущёнкой.... пальчики оближешь... а вам сколько удалось съесть??
Лола Палий Я наконец-то вчерашние доела! Теперь свежих напеку!!!)))
ни одного!!!!
Сегодня-ни одного, зато вчера 0_о.... мне стыдно сказать ((
2 штуки
ни одного не съела и не съем.
Пока только напекла 40 штук. Вот муж с работы придет.... тогда за блинчики и возьмемся:)))))))
к сожалению ни одного (((готовить неохота, а блинчик бы съела с удовольствием!
даже и не вспомнила про них! спасибо что напомнили, побежала делать!
Ели, едим и есть будем! Чем больше тем лучше, скорей бы масленица закончилась!
я сегодня вместо блинов оладьи делала из овсянки а блинчики завтра печь буду с творогом и ягодой
Анна Толстова
Пока только 5.
1!я седня в поход ходила=)замерзла ужасно, но было весело=)
Не ела
блинов невидел зато сметаны к блинам продал литров тридцать
Kate Z
Лола Палий Сколько блиноедов осчастливил! Молодец!)))))
кучу и на обед и на ужин
добрый вечер) схавал в одну рожу стопку блинов ))) штук 20, запивая чаем из пивной кружки) 0_о а вам слабо? xD
Лола Палий Мои блинчики тоненькие, их можно съесть и больше!))))))
всего два... но вот как сама напеку так точно наемся