Прочие дела домашние

На кухню захожу-муж с детьми вискас молоком залил и едят с удовольствием,думают несквик))остановить?

Оля Захарчук
нет не останавливай. лучше купи ещё педигри в баночке и подмешай в макароны.
Дарья Владимирова
Лучший ответ
Чем бы дети не тешились, лишь бы не вешались :)))
...и мурлыкают от удовольствия)))
Детей вроде как надо
главное что вредого там ни чего нет
кошка же голодная останется) её то жалко, сожрут ведь всё))))))
Да ладно уж))) ) Пусть кушают)))))
валяюсь под столом)))))))))))) ну не знаю. мне тут ветеренар говорил, что и для кота вискас не лучший выбор... ну не очень то полезно. а деткам.. но один то раз не смертельно. а если им понравится больше несквика)))) у кота потом подворовывать не будут?
ааай мамочки... .
вискас же с мясным вкусом.. .
а несквик с шоклодным. .

я думаю не надо пугать....
Оля Захарчук А вы откуда про вискас знаете?)))
Не останавливайте. Неужели не интересен результат? Может мяукать и урчать во сне начнёт (я про мужа).
Алиночка Студнянская Урчать, я думаю, у него начнет в животе :))))
спросите -нравится? если очень-не расстраивайте! Пусть лопают.
Aleonka Stefoglo
Да, проблемы со вкусовыми и запаховыми рецепторами налицо!! ! )))
Да нет, все нормально. У меня друг все время любил есть вискас вместо крекеров - жив, здоров, на желудок не жаловался.
спросите, вкусно ли? А Котик голодный остался....
Natasha *
Детей, может, остановишь?. Смотрела передачу-на нашу печень сильно тяжело.
=)Ритуська (=
не расстраивай их, пусть радуются!!
у вас хорошее чувство юмора.
может они просто над вами подшутили? присмотритесь получше.