Прочие дела домашние

Вы встречали любовь по интернету?

Аня Фомина
Мы с мужем интернетовские) Благодаря нему только и встретились, т. к. ни общих знакомых, ни круга интересов, ну вобщем, ничего общего до того не было и шансов познакомиться, естественно, тоже. А так он меня на сайте знакомств увидел, написал, созвонились, встретились и вот уже полтора года вместе. Сыночка ждем) Потом ему будем рассказывать историю нашего знакомства)
Мила К
Лучший ответ
Я в такое не верю, вообще))))))))) Согласна, что бывает, но редко так)))))))))))
Ludmila Fostik
когда то думала что да... но теперь понимаю, что ошибалась то біло все такая же манечка придумать себе человека как и любого ответчика)))
Villa_Ureki Villa_Ureki
Да. С 2004 - го, по 2007 - й. Количество любовей правда не помню)
Dzidra Kopteva
Да, встречала ) у нас теперь всемья в реале и реальный сын растет, 3,5 года ))
Я нaшел в Интeрнете любoвь,
Виpтуaльную юную стерву,
Что пoпала мне в глаз, а нe в бровь,
Прaвда, был этот случай не первый.

Я пo клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стeрву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дaрил ей игрушки, цветы,
Что пoхитил с сoседнего сaйта,
От ее нeземной красоты
Я бaлдел до пoследнего бaйта.

А oна издeвалась, змея,
Посылая мне нoвые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.

Как бы вот так не оказалось..:)
тебя люблю!!!! матьтвою))))))))))))
Elena Siemens
Аня Фомина Люби свою, (мать твою), дешевле обойдется!
Нет, у меня любовь реальная, а не виртуальная))
Встречала. Даже поженились)))
Нет.
Не знаю любовь ли это? ? Жизнь покажет!!
мы так с мужем познакомились, через 3 месяца поженились и живём уже три года!!!!
Kristina Asacheva
пока еще нет
Zarina Omarova
Если в смысле что в инете встретились и потом эта самая любовь, с переводом на реал, то встречал.
Алина Butuzova