Прочие дела домашние
Если человек за 40 лет ни разу не встречал любовь - это патология? Неизлечимо?
Сына обожаю, очень любила кота (не могу взять нового после его гибели) , есть подруги. Значит, нет эмоциональной глухоты? А вот мужчин любить не могла. К мужу испытываю теплые чувства, но это не то. Чтоб единое целое, понимание, ТВОЙ человек. Сначала по плану был вуз, потом должность зав. отделом, потом покупка своего жилья, потом рождение ребенка. С мужчинами встречалась с целью забеременеть. А вот любовь не попадалась как-то и в таком возрасте вряд ли попадется?
Ты просто заточена изначально на детей и не ощущаешь себя и тем более других мужчин... возможно это судьба.... так сложились обстоятельства, воспитание и окружение. Только ты сама можешь вырваться из этого круга... но это тяжело... нужен стимул )))))
Любовь - это счастье, испытание и загадка одновременно... А взаимная - раритет и дар Богов...
Просто затянулся инкубационный период.
дело не в том что вы постоянно были чем-то заняты, все заняты тем же .. просто человек вы такой - зажатый, не открытый, не доверчивый
Лейсан Идрисова
Когда открываешь душу в нее чаще всего плюют
Какая цель - такие и отношения. Если было бы целью встретить любовь. то скорее всего и встретили бы. Хотя, в 40 лет это уже сделать труднее, чем в 20. Грустно за Вас, ведь и вспомнить нечего будет. Будем надеяться, что сейчас Вы что-то пересмотрите в себе и вполне возможно встретите достойного человека. Ведь рожать уже больше не надо, теперь уже нужно любить. Это прекрасное чувство и не стоит от него отказываться. Когда любишь, жизнь становится ярче, эмоции все сильнее. К чему это все описывать? Это надо пережить самой!
Лейсан Идрисова
У меня есть сын. Его рождение - главное счастье моей жизни
Да ладно)) ) Даже лет в 15 в одноклассника не влюблялась?)))
Лейсан Идрисова
в 13. Безответно. В 8 - типа любви взаимной. Но это детство
Видимо так оно и есть
Вот как раз после 40 и может накрыть любовью и шарахнуть так, что мало не покажется) ) Причем в парня лет на 10-15 моложе))
Лейсан Идрисова
Таких не рассматриваю даже. Был любовник на 3 года младше и то ребенком казался (мне было 30, ему 27)
Нет, просто "не встретили" того человека, который мог бы вызвать сильные эмоции.
ну в одном известном фильме говорилось, что после 40-ка жизнь только начинается)
так что может нагрянет еще любовь)
И мужа совсем-совсем не любили?
Лейсан Идрисова
Первые месяцы убегала выплакаться хоть на сутки к брату и коту. Они тогда в моей квартире жили;)) ) А я у мужа. Но очень ребенка хотелось. С мужчинами для встреч не получалось, нужно было регулярно. Неужели плохо хотеть стать мамой?
Вы в этом не одиноки. Мне 41, любимого мужчины так и не встретила. Но меня это не тревожит как-то.
такого быть не может за 40 лет чтобы не встретить на чувства надо обратить внимания
Лейсан Идрисова
Бывает. Я тому пример
да никто не знает, что такое любовь) ) может ваша теплота и есть она самая.
это трезвое, адекватное отношение к жизни... твой человек, мой человек-это литературная потетика... не знаю, мое мнение
А всё равно любовь, или как её понимать, перерастает в иную любовь, как к родному человеку, типа как к сыну. Впрочем удивляет больше факт не того, что не влюблялись, а то - как можно любить и беречь память кота?
Лейсан Идрисова
Кот любит тебя так, как и ребенок, за то, что ты есть, не укоряя
Как знать.... Впрочем стоит ли грустить о том, чего нет? Не лучше ли радоваться тому, что есть!
По плану любви не бывает. Извините если обидела.
Лейсан Идрисова
не обидели. Мне кажется, ее вообще не бывает к чужому человеку
Сочувствую. Любить по-настоящему, взахлёб... прикольно что ли. Меня сия чаша не миновала, до сих пор остались тёплые воспоминания. Особенно дОрого его признание, что я была лучшая, а он не понял. Желаю, как говорится:) ) В 40 лет жизнь только начинается))))))))))