Прочие дела домашние
Скажите,Вы очки давно одели или еще не пользуетесь? )))ВСё видите? )))
Ох, давненько)) ) Подпольным чтением заработаны.. . т. е. пододеяльным)))
Я очень гордилась, что у меня такое замечательное зрение по сравнению с моими сверстниками.... пока не села за комп. Теперь - увы! Встала в общие ряды .Уже третий год.
А я всегда берегла зрение... радио слушала::)) так чтот пока не требуется::))
года три уже пользуюсь для чтения и мелкой работы
Недавно была у окулиста-отлично! Но порой так и хочется не видеть)
Анна Власова
Лучче видеть всегда,но отвернуться.)))
Здравствуйте! )))
У меня хорошее зрение, без очков живу.
Ещё не одела) )
Всё вижу)
А как вы шапку на хату одели? Я тоже на собаку шапку хочу)))
Всё вижу)
Кристина Добрынина
Дык в фотошопе)
Анна Власова
Догнали и одели...)))Теперь ношу.)))
давно, а что? ходила до -3,5 без очков, пока не села не на тот автобус с последними деньгами на билет и с больной ногой - а врач отпустила под строгий запрет - ногу не напрягать - пока шла почти теряла сознание от боли, а люди шарахались - думали пьяна, после этого начала носить очки постоянно
Я не пользуюсь пока. Мне еще рано.
у меня отличное зрение
я первые свои одела в 6 лет, в 7 сняла. И пока вроде не надо, надеюсь еще лет 15 не понадобятся.
Мой алфавит пока еще не начинается с ШБ..:)))
Ещё не пользуюсь!!!!
давно. лет так 10 назад)
Да, но не постоянно.