Прочие дела домашние

Вы продумали новогодний макияж ,наряд и маникюр?шо надумали?

Anara Karshagulova
Я только ресницы наращу. К корпоративам бесчисленным чтоб выразительнее глаз ничего не было.
Ногти всегда в порядке и так.
Прически буду делать высокие, но какие именно - пока не определилась.
На вечер с коллегами - закрытое платье надену, а на все остальные пооткровеннее) )

А на сам новый год я краситься не буду) - встречать на горнолыжке потому что)
Лиана Фаррахова
Лучший ответ
Представьте- большой офис, две женщины и куча оргтехники. На кой нам вся ента красота, перед принтером выпендриваться?)))
Екатерина Ларионова Сломайте эту "кучу" и вызывайте мастеров:)), вот Вам и Новый год:)
)))))))))))))))) стиль в общем да, но мелочи еще нет)
А мы никуда не идем (((( хнык ((( ребенка не с кем оставить, ей всего 2 месяца
А меня если на работе припрягут то вообще дай бог с чистой головой к столу выйти. Работаю в салоне красоты)))) . У нас всегда так. Всех красивыми сделаем а сами хвостик и вперед!!!!))))
Дедом Морозом нарежусь
Екатерина Ларионова рЕзаться не стоит, а вот нарЯдом обзавестись не помешает:)
Еще не совсем. Купила шикарное зеленое платье, но еще не думала на счет деталей.
Скорее всего и маникюр, и педикюр-френч, остальное пока под вопросом.
Аяулым Абауева
Да какой там!! ! Мне бы лишь бы успеть все приготовить к 31 числу, чтоб все сытые и довольные были))) , а потом как все сделаю, тогда и буду в экстренном порядке марафет наводить...
мне на 8м месяце беременности тогда уже будет 9 ничего не хочется, хочу спокойствия и вкусных салатов) ) семейная обстановка и отдых перед родами.
Свет Лана
та новый год то не знаю с кем встречать, какой там маникюр к черту...