Прочие дела домашние

Семьяне, а вы уже продумали свое новогоднее меню? )

Салатно- закусочный набор традиционный. Это а- ля оливье с кальмарами, шуба, бутеры с икрой, оливки, нарезки. Хотела холодец или заливное. Из "хочу" торт Монастырская изба. Горячее не знаю. Может птичку какую нибудь запеку (индоутка нравится, если попадется) , может мясо. Пельмени давно не делали, возможно манты.
Александра Моисюк
Лучший ответ
Светлана Братцева Если не жалко.... " Монастырский" рецептик?
Опять жрать по ночам?? ?
как обычно салаты. пельмени шашлык низь зь зя я я год овечки (жены барана)
У меня обычно жюльен (настоящие лесные грибы с лета хранятся именно для этого) , -ну и всякие десертики -тортики.. ЭТО Я УМЕЮ !
Елена Бонегарт
а я устроила себе праздник-в 8 вечера на праздничный концерт в муз. театр и после заказала столик на двоих в ресторане.. надоело париться дома.. гостей не будет. . и по-праздничному хочется выйти в люди.. и билеты и места покупала в октябре и уже все было раскуплено.. видимо насиделся народ дома.. вот так.. .
,,Да что ещё можно из неё приготовить? жаренная и пюре. . ."(,,Девчата")...))да усё в обычном режиме. . .пару, тройку салатов, мясо по-франсе, картоха отварная, икорка красная, помидорки с сыром, чесноком, майонезом, рыбка красная для милой, шпротики, огурчики малосольные, черняшка. . .короче всё,что нужно для затянувшегося ужина... ) ) )
ну оливье 100%... муж заказал курочку целиком в духовке.. . я ему шашлык заказала. . остальные салаты еще не думала.
Юля Кравец
Анастасия Гончарова ну вы покушать однако
запасаимся.. .
Нет еще. Некогда пока. Подготовка к рождеству - и домашнему и выступаем, подготовка к школьным елкам-праздникам букваря, беготня по городу в поисках подарков
обычный семейный ужин. Чего обжираться то? Вообще этого не понимаю. Мясо, рыба, шампанское, фрукты.
Самара Н.
Дильнара Джакабаева так вопрос не про обжираться, а про меню. .
Нет, и не буду. В этом году будет не до еды! так что что-то по- быстрому) )
Мария Маликова
С работы привезу копченую оленину и осетрину. Остальное меню не знаю пока. Ещё спирта 2 кг есть.
Еще конечно до НГ далеко, да и встречать мы будем с маленькой дочей вдвоем муж на работе будет, но думаю приготовлю пару салатиков, что нибудь на горячее, немного бутербродиков! Так сказать наш праздничный ужин будет первым завтраком и обедом в новом году)) )
Madina Nyrkasymova
Манты или шашлык. салатики., пирожные, и еще што нибудь.
еще почти месяц до нг
Дильнара Джакабаева ну, хотя бы примерно)