Прочие дела домашние
Я в полном акуе!!!!
Семьяне,а вы бы со своими детишками так поступили?

придурки!
больше никак не назвать, мало того, головой упасть может, дак еще зверье то непредсказуемое, мало ли чего в голову придет, пипец...
Конечно НЕТ!! ! У нас в Питере была история в зоопарке... родители поставили ребёночка повыше... чтоб белых мишек посмотреть... а ребёночек и упал к мишкам... теперь нет ребёночка!! ! На картинке такие же ТУпые Родители!!!! (((
вот поэтому я свозить в зоопарк 2ух летнего своего прошу бабушку с дедушкой. . а не папу.. думаю он бы смог...
А вот дети бы наши позавидовали... представляете сколько счастья было у малыша???. по идее не тигры там и не волки)
Нет конечно. Писец полный
да! прикольно же, и не опасно
Маргарита Филимонова
мля,да еноты ж очень больно кусаются!
Ебстественно НЕТ
не.. я б не удержала ...
Ничего зазорного в этом нет, наоборот ребенок обретает силы духа, а с детства их не так крутят родители приобщая малых детей воспитывать волевой характер.
Жансая Джахаева
Ведь родители страхуют,а не кидают на съедение волкам.
вообще то кормить животных в зоопарке "человечьей" едой запрещено.
А шапочку они небось гвоздиком прибили, что б не упала!
Увидела бы такое, самого папу бы спустила бы и отпустила нечаянно. Енотовидные собаки все таки звери дикие.
а что тут такого? я бы к волкам
Нет.
А-а-а-а! какой ужас!
Никто не знает. как среагирует животное! Можно и опоздать с реакцией на ЕГО реакцию. ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Папу с мамой головой туда, вот тогда я посмеюсь. А так над ребенком издеваться.. . полный ппц..
очень смелые родители и ребенок тоже)) )
Наш просто так любит когда его вверх ногами держат. Как положишь на диван он опять начинат просить что б его так подержали и начинает капризничать, если отказываешься