Прочие дела домашние
а ну ка расскажите как мне как правильно надо было жить?+++
ну то, что надо было любить себя и не быть поломойкой я поняла, а то, что 8 лет обстирывала, убирала, готовила ни разу на девичник не сходила, не говоря о том, чтобы сходить на лево - все 8 лет для семьи и все в семью, за это все он подал на развод и алименты - потому что все делала НЕ ТАК! и теперь сижу и думаю, а как надо было????
Дело не в вас. Будет другой мужчина, вы будете вести себя так же, как прежде, - и он вас носить на руках будет. Чего я вам и желаю. А отвечать на вопрос, как надо жить, не возьмусь. Не знаю.
О других заботится - это хорошо, но и о себе любимой забывать никогда не стоит)))
ошибка многих женщин считать, что за то, что она обстирывает и кормит хорошо мужа - он обязан ей всей жизнью.. . на самом деле, готовить и гладить умеют многие мужчины... и вашу заботу о нём принимал, как чисто ваше женское стремление и инициативу угодить ему, НО.. без которой он мог бы обойтись, делая из этого что-то сам.. . и видя, как вы вламываете вся в трудах на него и как вам тяжело, решил облегчить вашу участь.. . возможно, что нашлась та, которая себя поставила, в первую очередь, не как хозяйка, а как женщина в отношениях.. .
и по стилю изложения вопроса видно, что вы на ходу коня остановите - "а ну ка"... будьте женственной и милой, пусть не с этим уже мужчиной, но почувствуйте себя прежде всего женщиной в отношениях
Елена Дубовцева
за 8 лет супружеской жизни - мне пришлось такой стать, потому что все вопросы приходилось решать самой, а это создание жило для себя - спало, ело, развлекалось, наслаждалось.
Молодец-8 лет
а я 17,а результат тот же...)) )
а знакомая 25 лет...))) -правда замуж вышла.. после 50 и счастлива.. говорит впервые так счастлива...)))
а я 17,а результат тот же...)) )
а зачем ему жена поломойка и клуша, ведь на свете так много женщин ценящих себя
а надо было делать не то что вы считали, что ему надо, а давать то, что надо ему.. мой мне так по молодости и сказал"да плевать я хотел на твои борщи и носки, я и ролтон пожру и в мятом похожу"
Елена Дубовцева
этот большой гурман, любит пожрать все отборное и одеть, что получше
чуть больше любить себя.
Правильно вы жили, правильно все делали. А на эту ситуацию с другой стороны посмотрите, вам же нравилось быть кому-то нужной, у вас были свои цели. Как жена вы состоялись, наверное и как мама. Ну, а то, что он ушел, Бог ему судья. Не вините себя ни в чем. Быстрее вылезайте из уныния, и продолжайте жить дальше, уже для себя любимой)))
А мужиков чем дальше пнешь тем быстрее прикатятся) ) В конце концов не себя же ему винить))
я думала так не бывает... .
радоваться, что такая тряпка больше не будет Вам мешать жить для себя и Вы сможете встретить Мужчину с большой, так сказать, буквы
каждый живет так, как умеет. Обидно, вот у меня подруга - через 7 лет бракак услышала, что она во всем виновата, муж разлюбил. Ради ребенка живут. Так что видимо это часто ((((
Зря не ходила на вечеринки и девичники. Чем больше под них стелешся, тем больше выкабениваються.
Да пошел он! А ребенка заберите...
а у меня хотел чтоб я хоть раз на него хорошенько поорала, а я все конфликты пыталась разрулить мирно! Теперь он женился на той, которая не то что орет на него, а еще и бьет! Вот и плачет - дурак я был!
Я думаю дело не в "поломойке", а дело в голове.... в мужской...