Прочие дела домашние

O Чем Вам надо рассказать, чтоб Вы ответили "как так можно жить - не представляю!"?

О житье с наркоманом или алкоголиком
Jelena Medvedeva
Лучший ответ
В одну харю.... вот не представляю, как так люди живут и счастливы?))))
Одна "мама"оформила своему сыну липовую инвалидность с диагнозом, при котором человек настолько психически нездоров, что нуждается в опекуне. И это для того, чтобы сын не нуждался в деньгах (копейка-то будет хоть какая-то) . Но представьте, что из этого вышло: человек (он уже взрослый) не имеет среднего образования, не умеет читать (да и мама ему запрещала читать, потому что это вредно, можно глазки испортить) , не знает, как пользоваться общественным транспортом, не имеет друзей, не работает, у него нет никаких интересов. В прямом смысле слова. И что самое страшное - у него этого не будет даже если он этого захочет!
КАК так можно жить? ! Я не представляю.
Реальная история из нашей непростой жизни.
Aisulu Isahanovna
Сейчас уже ни о чём.. . На любую ситуацию отвечаю: В наше время с каждым может случиться всякое...
Katharina Martens
вот задала вопрос одна.. ( я просто в шоке)
"мой муж стичает, что общаться с бывшими девушками и делать им комплименты.. .
..поздравлять с 8 марта, в порядке вещей... я, увы, не могу с этим смириться. это вообще нормальное явление? "и дальше идут дополнения:
.он на 8 марта звонил одной и говорил с ней час... пришел домой кинул мне букетик... потом еще и избил.... говорит им что меня не любит, они потом звонят мне и говорят что он признаетьсячто до сих пор их любит... .
но при этом меня не отпускает... .
он говорит, что все так живут, что мужчина по природе скотина, который должен изменять, только нормальные жены не истерят по этому поводу
когда я ухожу, он меня избивает, до тех пор пока не увидит кровь.. .
после чего я неделю не могу поднятся.... а потом я его прощаю... и все начинаеться с начала... .

он мне запрещает выходить из дому... только во двор до 16,00...и запрещает общат. с родственниками... "

вот я и думаю как так можно жить? не идиотизм разве.... ((((((((((
Eleonora Manathinskaya
Евгения Milashka Елфимова согласна - так жить нельзя))
О поталогической ревности супруга!
Anю Ткa
без компа и интернета
расскажите о России ))))
Алла Зотикова
Евгения Milashka Елфимова ну, тогда уж лучше о Северной Корее))