Прочие дела домашние

Вас не пугает, если в соцсети у заинтересовавшего вас человека друзей 70, а то и больше? O_o

Никаких утверждений, просто вопрос.
тысяч?)))))))))))))
Меня в соцсети и вообще в инете пугает только одно... вирус с гей-порно!!!. остального я не боюсь!
Julia Martinova вы гомофоб или у вас плохой антивирус?
У меня самой более ста. Чё пугаться-то? Половина дубль-акки заводит, ибо на игрушки подсели: -))
Да я как-то не смотрю даже на количество друзей.. Тут недавно обнаружила, чтоу самой больше 40 друзей. И главное, я релаьно со всеми этими людьми давно общаюсь, со школы\института, а ведь есть ещё тьма родни и прочих приятелей, кого просто нет в одноклассниках..)))
70 разве это много?)) ) у некоторых по 400
у меня больше 70 друзей и я всех их знаю реально.. общаюсь правда не со всеми.. но с большинством. Настораживает, когда 270.Бывает и такчто друзей тупо коллекционируют.. я не добавляю в друзья тех, кого не знаю лично.. Да я вообще там почти не сижу. Реальной жизнью надо жить!))
Чего? О_о
У меня у самой В Контакте, в друзьях около 80 человек, а у половины из них, в друзьях не меньше 300... Так что меня пугает, если у человека меньше 70 френдов))))))
нет, а что в этом такого?
вы уверены что друзей может быть 70? это прям клиника какая-то.
Айнур Уайсова
зачем замарачиваться на такие темы) у меня в контакте 128 друзей, но это не означает, что все они друзья - знакомые, одноклассники, однокурсники и прочее
Potapenko Natalia
нет не пугает
у меня на реальной страничке 154 друга.. . и всех я лично знаю, с кем работала. училась в школе, в универе, в технаре и просто знакомые, родня.. . а что тут такого???? Это же хорошо когда много знакомых!
Robiya Buribekova
а что тут страшного?
Ирина Чупрыгина у меня их 100, но далеко не каждый из них друг в полном смысле этого слова, периодически провожу "чистку"