Прочие дела домашние

Вы хожите на спортивные соревнования болеть? А вам нравятся все эти дудки и свистки нон-стопом?... O_o

N@
Nastenka @@@
Ходила на игры по волейболу- очень часто - у подруги дочь занималась... Последний год часто приглашают на хоккей ( задаром) в ЦСКА - я там люблю петь гимн России во всю мощь. А еще приглашали на разные виды борьбы в спорткомплекс имени И. Ярыгина, в зал борьбы Измайлово, ходила на гонки мотоциклов на льду - ваааще--супер! по началу уши закладывало, дух захватывало- девушки на мотоциклах с колясками выступали... мне нужно было памперсы надевать--чесслово
Марина Дергунова
Лучший ответ
Nastenka @@@ ахаха )))))))
Нет, ни за что.
Марго )))))
Не хожу. Мне не интересно.
НЕИ Нет и нетттт!!!!
Катя Исакова
Не хожу.
Терпеть не могу. Особо раздражает футбол, когда болельщики орут.
Марина Дергунова Тише всех на соревнованиях по карате, ушу, айки-до... там сдержанные аплодисменты
Aлёна Гемберг, Возможно, я там не бывала. Спорт и я на разных полюсах. На всю жизнь ненависть к рыбалке. футбоу ( в телевизоре) и песне " Не сыпь мне соль на рану" , после жизни с первым мужем
Нет. Могу только на Евроспорте посмотреть скоростной спуск где нить в Альпах. Остальное не интересует категорически
Дина Ткач
Марина Дергунова Ой, только не спуск.. я как-то у нас в Чулково посмотрела-- мне больше не надо..
Не, не мое. Устаю и чувствую себя там чужой, я не настолько увлекающийся человек, а изобразить такое не могу.
Тамара :
Марина Дергунова В ЦСКА нам еще и угощение положено при билете- горячий напиток и горячий гамбургер- свое вообще ничего нельзя проносить. Как-то на открытии по футболке выдали--но у меня никто не надевает- подружке на дачу отдала
Не хожим мы туды (но есть кое-что в мыслях)... а к модерам тем паче..) мне в душу, когда гимн России поют... спортсмены, зрители..)
Елена Бурцева
Не хожу. Только если у детей в школе что. К дудкам хорошо отношусь)
Не хожу, стадион напротив моего дома, почти каждые выходные речевки, дудки, свистки . Звуки идут фоном, уже не замечаю .
И желания нет ходить на игры неизвестных команд .
Привет, дорогая)
М!
Марина !!!!
Nastenka @@@ Бабушка, вы около стадиона живете? Да-да-дадада! Дададада - дада!!
Привет! )))
Не очень, честно говоря
Редко. На футбольные матчи, нравится. По разному, иногда через минут 5-10 результат, а иногда ожидание больше часа
Занималась спортом, уже привыкла к этому.