Прочие дела домашние

Хожите ли вы на интересные сайты, где рассказывают о том, что Домогаров инвалид, Пугачева похудела на 50кг, и т. п.?)))

*G
*elle* Girl***
Ржаку такую пишут, у меня туда как-то муж зашёл, потом такой удивлённый спрашивает, а чё правда что Домогаров инвалид и Безруков умер?? ? Я сразу поняла откуда инфа, постебалась над ним немного!!!! Не ну надо - же!!!
Ирина Барган
Лучший ответ
Нет, разве что выбрасывает от случайного клика. То всех похоронили, то все похудели. Интересно другое - кто думает, что это кому-то интересно?
Аница Думова
нет там ни толики правды
нет
антивирусник их блокирует
*elle* Girl*** О! А у Вас какой? У меня не блокирует.
неа
да усрал... пардон.... нафиг они не нужны..
Я фильмы смотрю а эти новости так и лезут в лицо: -) Не захожу потому что знаю что это развод, еще и вирусов нахватаешь. Моя подруга как то клюнула на новость: Жанна Фриске целовалась со стариком! Зашла а там Фриске с Дедом морозом + вирус: -)) Пришлось винду переинстолировать.
Татьяна Ларина
Да я не обращаю внимания на такое.
Айя Келденова
Нет, я на спам не реагирую.
не-а.... правда не хожу... как только инет появился, пару раз заглядывала, но это давно было.... меня тошнит от всего этого....
Вика Чеснокова
НЕТ. Я в инет по делу заглядываю, так там Пугачёвой все пустые места забиты. А про других я и не знаю.
Один раз запёрлась в блог Пугачёвой, а там одна реклама метода похудения 25 кадр.)))
*vas Happenin' <3
нет, я их автоматом игнорирую, даже не вчитываюсь в заголовки
Нееет. И не собираемся.
мне это не интересно.
Иногда бывает))
Попов Илья
Только если поржать.. . правды там 0!!!
Во первых там один пиздешь а во вторых мне совсем не интересно как вылечить варикоз и мазоли а так же кто из звезд в очередной раз смертельно болен и что еще доказали британские ученые