Прочие дела домашние
Можно ли понять отца, который ради призового места в спортивных соревнованиях, просовывает своего сына не в свою
категорию? Т. е к более слабым соперникам - по весу, что является нарушением правил в боевых искусствах.
лучше быть честным в конце концов награда ведь ни миллион
и проф спортсмены этим пользуются
Это доказывает только то, что его сын к бою с равным соперником не готов... слабачок или бездарь . Я бы не стала так унижать своего ребёнка. А папашке вместо " просовывания" своего чада в ненужное место лучше бы ему личного тренера взять, хорошего . Моя дочь 9 лет мало того, что единственная в группе девочка, остальные пацаны, так самому "слабому" её партнёру по спарингу 11лет. Учитель её очень любит, считает перспективной и поэтому не щадит. Тут пришла с фонарём, он поставил её в партер с мальчишкой 15 лет. )) Пришла в мыле и сообщила, что это не соперник, а Годзилла! Поржали вместе. Завалить его ей невозможно, оставалось только выбираться, хотя и в этом случае шансы не велики - он же мальчик и старше почти в 2 раза)))))))))) ) Зато хороший опыт. В нашем виде спорта представителей женского пола единицы и поэтому на соревнованиях весовые категории не учитываются, приходится пахать по полной.
Те, кто тешит свои амбиции, продвигая детей нечестными методами, об этом не думает. им главное - медаль на шее. Мам я тоже не понимаю. Мою племянницу морили голодом, чтобы она не выходила из легкой категории, потому что там соперницы слабее. А стоило ли это того? Но даже если речь идет об обычных оценках - не понимаю родителей, дающих взятки учителям, чтобы поставили четверку или пятерку ни за что.
Не понимаю ни отца ни мать.
Они удовлетворяют свои личные амбиции, а из ребёнка делают морального урода.
У отцов тоже могут быть амбиции. Что делать, если он не верит в сына? Доказать, что он ошибается
А куда смотрит судейский состав? В нашей семье все борцы, но наш папа такого не позволял.
Понять все можно, одобрить - нет.
Заявить в спорт комитет, там быстро разберутся.