Прочие дела домашние
А Вы участвовали когда нибудь в каких либо конкурсах? и занимали призовые места?
да. в школьном туре конкурса "учитель года". 1 место. на район не пошла
Последний раз в сентябре... Выиграла по дополнительной номинации.. .
Бесплатное издание книги... За стихотворение АЭЛИТА.... Тема космоса..
В школе, картошку чистили на скорость, я как всегда медленно, но мне дали приз за аккуратность :-)
В детстве, в 9-10 лет, участвовала в викторине про Москву в детской передаче "Витамин роста". Несколько раз побеждала, мне вручали медаль, дипломы, книжки.. . И показывали это по телевизору. В школе я рассказала об этом нашей учительнице, она поздравила меня при всём классе, я показала свои награды и назвала, когда именно будут показывать передачу с моим участием. Меня тогда даже стали узнавать на улицах незнакомые люди, и мне это было приятно, чувствовала себя звездой :-)) И когда я в последующие разы приезжала на съёмки этой передачи, меня там узнавали и ведущая, и остальные сотрудники.. . И радовались за меня, что я опять победила :-)
Только в профессиональных. Первые места в республике занимала.
В школе - постоянно. И всегда не по своей воле, потому как в принципе ненавижу любые соревнования, викторины и конкурсы. Но надо было "честь класса защищать" или "класс выручать"...
в литературных по детству-да, выигрывала....
На свадьбах друзей. И даже выигрывал О_о
Да. У меня хендмейд хорошо получается, целый пакет с грамотами и газетами, где пишут какой я молодец.