Прочие дела домашние
В Вашей жизни острота и риск занимают много места? Может Вам не хватает этого? Как восполняете в таком случае?
Единственное, в чем я рискую, это в раскрытии себя в отношениях.
Занимает 15% - столько нам платит за риск государство..; -))
Никогда не испытывал потребности в риске.
Сознательно не подвергал жизнь опасности
только для получения сомнительного кайфа
от хождения по грани.
Это нездоровое состояние, которое свойственно
определённой части неуравновешенных людей,
обычно со слабым интеллектом.
Опасными и сложными видами спорта занимался,
но всегда осознанно контролировал ситуацию.
Судите сами -
подводное плавание - инструктор подводно-технических работ
парашютное десантирование в воду с переходом на дыхание из аппарата и выходом в определённое место по компасу.
горные лыжи слалом-гигант, скоростной спуск.
горновосхождение
водно-моторный спорт
яхтенные плавания в сложную погоду.
Во всех этих случаях была цель
далёкая от просто - ухарства молодецкого.
от хождения по грани.
обычно со слабым интеллектом.
Судите сами -
горновосхождение
водно-моторный спорт
яхтенные плавания в сложную погоду.
Во всех этих случаях была цель
Кто не рискует, тот шампанского не пьет! А я шампанское люблю!!!
Я человек рискованный. Но в меру. Восполняю перчиком... и другими приправами)))
Моя жизнь слишком ценна, что бы ею рисковать попросту.
хамлю пока не выгонят из дому)
уйма возможностей - самое простое - немножко прочистить выхлопные трубы у авто.
Далее - в пару километрах - любителький маленький аеродромчик - можно за 100 евро пролетется с ветерком. В 3 км - любители с парашютами (вернее с плоскими парашютами, не знаю как по-русски правильно назвать) поднимаются - за 60 евро уже тандемом минут 10 с ними летать можно.
С планом - полет на воздушном шаре.
Каждую неделю - тренировки по стрельбе (особенно полюбляю дуэль).. .
Можно просто сорваться неожиданно на авось в аэропорт и улететь в отпуск.. .
...мне хватает, а если не хватает - я быстро нахожу способ.. .
С планом - полет на воздушном шаре.
У меня жизнь и так такая "живенькая" , так что в адреналине не нуждаюсь.
Прийти в аптеку и купить призервативы в 15 лет. Адреналин прям так и прёт!
покер