Прочие дела домашние

Была сегодня на площади Ильича (Москва) и просто не представляю как там живут на шоссе энтузиастов люди в панельных домах

Где окна выходят прямо на проспект. Это либо надо быть привычным, либо любить либо жить от безысходности.
Живу в ближнем подмосковье. Много факторов почему не нравитсЯ. Но жить около проспекта, не имея даже стены в виде деревьев, это жесть
Ты в Выдровыпужске ещё просто не была.... съезди, оторви попку от Москвы!
Психологи Гоу Сош № 508
Лучший ответ
Ничего жёсткого.
Я раньше жила на Таганке, там под окнами с 5 утра трамваи ходить начинали.
Потом мы переехали недалеко от аэропорта Домодедово, самолёты летали туда-сюда.
Человек ко всему привыкает.
И на деревья через некоторое время никто внимания не будет обращать.
Юлия Лавренко
я даже не понимаю как в Москве вообще живут (в городе).
живут и около трасс люди, и около аэропортов, и около Ж/Д путей. при выкают. потом в тишине еще и уснуть не могут
Я например в полной тишине ночью уснуть не могу. Привык к шуму с Ленинского проспекта.
Бабушка жила рядом с аэропортом- там день и ночь самолеты летали... а мы их вроде как и не замечали..
Сестра жила у трамвайного депо - там только ночью перерыв 3 часа - а потом зазвенели- поехали.. я так любила эти звуки..
А площадь Ильича- это старый район- не Москва- Сити, там домам уж лет по 25
Маша Сакеева
люди даж на чукотке живут че им в масквета не жить
И? Вопрос-то в чём ?
Дело привычки и своего рода зависимость. Некоторые просто не могут иначе. Вот если сейчас обитателю каменных джунглей предоставить свой дом в деревне, с участком, с лесом, с речкой рядом, с удобствами во дворе, дровяным отоплением, колодезной водой и без интернета и сотовой связи - многие просто с ума сойдут...
А деревенские наоборот, частенько теряются среди бетона, страдают от клаустрофобии и боязни высоты и места себе найти не могут излишне комфортных условиях.
Как говорится - где родился, там и пригодился.
Дарья
"Живу в ближнем подмосковье"

ха
хаха
ахахахаххаах
Нормально. Зато Москва. Мне сегодня на мой поселок ткнули ( что я с быдлом ехать не хочу, еду в объезд, т. е. долго- там нет транспорта) - и я уволилась! Я то без них могу. А как они без меня... не представляю! А машинки на трассе мне даже нравятся. Я же городская.
Пигалова Ольга
Светлана Красовская Машинки на трассе значит нравятся.... И давно вы на трассе работаете? ))
Пигалова Ольга А ещё мне нравятся самолеты. Я на взлетной полосе живу? Нет, всё это из окна в туалете наблюдаю.
значит вся европа и америка в безысходности живет
Что не так? Отлично живут. Все под боком, цивилизация. Я наоборот, к тишине привыкнуть не могу.
да что там панельные у нас до сих пор загнивающее аварийное ветхое жильё до сих пор не снесено в котельных не сожжено
на хорошовку сгоняй. там в метре от друг друга не слышно)))
Уже не представляю как возможно жить в городе в этих коробочках.
Да неужели им так тяжело?? Вот бедолаги-то..
А знаешь, сколько людей живёт до сих пор в бараках и деревянных двухэтажках, которым лет по 60, всё разваливается, толком ни воды, ни света, ни тепла. И окна на проспект у них не выходят. Но им от этого ничуть не легче.