Прочие дела домашние
когда снесут все панельные дома? это же жуть! я полгода в кирпичном доме относительно новом живу, для меня панельки теперь
это просто кошмар, не дай Бог!! ! жила до этого в пнельке, теперь вообще возле них ходить та неприятно
А я и в панельном себя отлично чувствую... )
Не ходи мимо моего дома!..)
Чего кошмарного то? Я не хочу новый кирпичный дом (только коттедж) . Не понять как сделаны- вон облицовки сплошь отходят.
Вы не жили в коммуналке на 8 соседей и одну кухню.
Тогда была задача как можно быстрее дать людям отдельные квартиры. Люди были рады и панельным. Они строились ВРЕМЕННО, потом хотели строить дома улучшенной планировки. Только власти зажрались и забыли об этом.
А потом - перестройка и реформы
Если у вас монолит, я вам не завидую ))) - скоро по-другому запоете
Кирпичных многоэтажек сейчас нет
А потом - перестройка и реформы
Кирпичных многоэтажек сейчас нет
да мы все с удовольствием переселимся, только все за твой счет)
Надеюсь, что не скоро. Нашему панельному дому всего 10 лет. Не жалуемся.
Такая умная. Пойди на архитектора поучись.
А в деревянном жить ещё лучше.
у вас или монолит или, что скорей всего, тот же блочный кирпичём обложенный ))
а кирпичные только коттеджи, туда всех не переселишь
а чем облицован дом, панелями обвешан или кирпичем обложен не принципиально
вы стенку вначале в доме покавыряйте и разберитись из чего она сделана, а потом уже гневные речи на форумы пишите
высотный кирпичный дом стоит сумашедшие деньги, я таких только пару на весь Питер знаю
Почти всю жизнь живу в панельном, не жалуюсь. Вот хрущевки 5 этажные портят вид города, да