Прочие дела домашние

Что для Вас счастье? Что делает Вас счастливым/ой?

Для меня счастье - мой маленькиый сын. Уже целый год абсолютного счастья! :)
Ольга Куртушина
Лучший ответ
Когда здоровы мои близкие !!!
О Н
самое главное, когда близкие люди здоровы. Будет здоровье - приложиться все остальное: будут силы, богатсво, благополучие!
Ирина Павлова
Моё счастье-это моя очень любимая жена-она для меня-всё.
M S
вот честно -когда меня будит ребенок, вроде и спать хочется, а тут эта родненькая рожица целует в щеку и говорит"Мамуля, вставай, что у нас на завтрак? " А вообще счастье для меня -это здоровье моих близких
Когда ты любишь и любима! Когда у твоих близких все хорошо и на улице встречаешь мало печальных лиц!
счастье---это когда все домочадцы живы и здоровы!!!
Сусанна Чки
Когда любимый человек рядом)
1 снег 2 я в 2115 году 3 новейшая техника и т. п
Только настройка собственных мыслей!!!
Когда мама не болеет!
Счастье-это когда тебя понимают (с)
Irina Ксю
Когда у 5ти летнего спросили что такое счастье -- Он ответил коротко ипросто: - КОГДА ВСЕМ ХОРОШО.
моя семья
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. ***Авраам Линкольн
Счастье - любить и осозновать, что ты любима/любим!!!
ТО что у меня уже своя семья и думаем о втором ребёночке!!!!
***ledy Di ***
Счастье - это как беременность - она либо есть, либо нет.
А уж где ты счастлив - в семье или ...-это не важно, от этого счастье не перестаёт быть счастьем.
Счастье - это то, что я есть на свете и есть мир вокруг меня!!!! А ведь могло не случиться такого чуда.