Прочие дела домашние
Глупая ситуация
Вышла абсолютно глупая ситуация: Я случайно узнала, что на Д/Р родители подарят машину (мать по пьяне проболталась). Отец хотел порадовать меня, а я узнала раньше времени, и уже нет никакой радости. Я знаю про подарок, папа знает, что я знаю про подарок, и оба делаем вид, что ничего не знаем. Я не знаю как реагировать/вести себя, когда дарить будет. Претворяться, что радуюсь? Сделать вид, что не знаю? Что?
Конечно радоваться... В любом случае Папе будет очень приятно.. .
Сделай вид, что ты ничего не знаешь.
Похвасталась? Молодец.
как это нет радости? вам же машину дарят, а не какую то безделушку.
Да если бы я даже и знала, то всё равно и сальто открутила, и лезгинку станцевала и польку-бабочку)))
ну, чё за фигня! Откажись тогда от подарка, какая трагедия, мы все должны посочувствовать, что ты знаешь, что тебе машину дарят, пипец!
"Претворяться, что радуюсь? " - а вы не рады новой машине? какая разница знаете вы про нее или нет, от этого подарок не становится хуже на мой взгляд
А потом бац, и не подарят машину на ДР! Вот это и будет сюрпрайз))))
хочу чтобы твои родители меня удочерили...
Во проблемы у людей! Скажешь- Спасибо, папа, никак не могла дождатьься, когда можно будет наконец обрадоваться открыто и поблагодарить. Делов то! А если тачка не радует-мне передари, я вполне искренне попрыгаю.
А вы вообще рады?? Рас узнали раньше времени не скрывайте своей радости. Какая разница до рождения или после это подарок с любовь.
Теперь и я про это знаю )))
Отвлекитесь на что-нибудь другое. Просто не думайте об этом.
Неогорчай родителей ведь они так хотели тебя порадовать, так радуйся
Ну вы дамочка зажрались.... откажитесь вообще от подарка.... думаю многие будут рады такому подарку вне зависимости от того сюрприз это или нет....
Просто радуйся, ты же рада такому подарку.
а почему притворяться? вы что не рады ?
порадоваться (если это вызывает радость) и поблагодарить
слов "ой, как неожиданно" можно не говорить)))))))
Даже еслиб и знала, то все равно бы обрадовалась, сразу бы опробовала и покатала родителей.