Прочие дела домашние
Помогите пожалуйста я в глупой ситуации из за себя
Я воспитывалась без отца. Реш ла его отыскать нашла позвонила а его жена мне высказала много гадостей. Ошибка молодости и тд. Я просто хотела хоть что нибудь о нем узнать и все. Очегьбольшой интерес потому что все говорят что я его копия. Я нашла в соцсетях только жену отца и сделала фейк мужской общалась с одной из ее родни она видимо влюбилась в этот фейк придумала предлог для чего мне нужны фотки она мне их присылала птсала все о них очень хорошая женщина но видимо имела клрысть быть с этим мужсиной моим фейком и требует встречи. Она мне помогла очень но я не знаю как быть. Просто удалить страницу? Я ей посылала свои фотки якобы что он просто знает что у отца есть внебрачная дочь она отвечала что это бевушка (то есть я) очень образ его брачной дочери и на них сильно похожа я получила всю информацию и так невмоготу делать ей больно. Я уверена что если бы я писала от своего имени ога бы даже разговаривать со мной не стала. Ей интересен фейк ради картинки отвечала. Как мне сейчас поступить?
1) По поводу тетки не парься, удали страницу, не думаю, что она будет долго убиваться из-за человека, которого никогда даже не видела.
2) До отца попытайся дозвониться еще несколько раз, только пусть его попросит какой нибудь твой друг мужским голосом. Предложи встретиться отцу, хотя если он никогда не интересовался твоей судьбой, то вероятнее всего и сейчас не захочет общаться. Если он не проявит интереса, забудь и вычеркни его из своей жизни, при таком раскладе ты ничего не потеряла. Столько лет прожила без него, и дальше жить сможешь.
порвать с той семьей.. .
забыть.. .
отец он вам так сильно нужен? а вы ему были нужны все эти годы?
забыть.. .
Сложная ситуация. Но на вашем месте я бы вычеркнул бы это из своей жизни. Воспоминания останутся конечно. Но я бы ничего не делал бы в этом направлении.
если у тебя эта мысль так пульсирует в голове, то постарайся дойти до конца - и постарайся узнать как связаться с отцом - по чебе знаю это идея фикс - и хрен от нее отделаешься
Напишите ей, что если вы перестанете с ней общаться, то значит вас посадили в тюрьму, так как Вы кое в чем виноваты. подробности не сообщайте, а потом перестаньте общаться. Думаю, что эта дама к вам потеряет интерес. ну можете придумать что-то отталкивающее на крайний случай, например - за мошенничество. Заведите себе другую страницу. А по поводу отца правильно уже кто-то сказал. раз вы ему все эти годы были не нужны, то не стоит навязываться и дальше.
Uhh, slojno vse kak... Mojet ne stoit vam vse eto voroshit? udalite tu fake stranicu! Juvite dalshe!
попроси телефон отца пусть пришлет. пообщайся. а потом удали страницу ..чтоб совсем совесть не мучела просто извинись. но смотри ты им столько лет не нужна была так что сильно и не растраивайся