Прочие дела домашние
Помогите пожалуйста выйти иЗ ТАКОЙ ситуации! В ней оказывались наверняка почти все...только я пока еще не умею ее решать
Мы с моим молодым человеком встречаемся уже больше года. Возможно это мало. Но мы определенно не просто так вместе, присутствует чувство и прочие прелести отношений. Однако мы до сих пор не знакомы с родителями...Я - не хочу, потому как заранее знаю отрицательное отношение. А он - очень трепетно относится к понятиям семьи, к девушке, итп. С его братом я познакомилась недавно и случайно, и хотя мой мч хотел знакомство устроить подругому и попозднее, все-таки рад.Теперь намечается ДР его брателлы. И он приглашает меня. Т.е. их мама хочет меня в конце-концов увидеть, 100% из любопытства.Мой мч как-то рассказывал, что хотел бы меня представить всем не просто так - пришли домой и здрасте, а например, в ресторане за общим столом...И я теперь не знаю - как быть. То ли согласиться пойти на ДР, где будут все - и его брателла, и родители, где он меня познакомит...Или не пойти - отложить на попозднее, в ресторане... итп...Мне, честно говоря, ну, все равно. Потому что я боюсь. Они люди умные, другого круга - и как-нить опозорить своего мч мне не хочется... Так что раньше - позже - oдинаково. Только я не знаю как поступить будет правильнее, чтобы угодить мч..??
Идите на день рождения . Любая мама хочет видеть своего ребенка счастливым! Год - приличный срок для знакомства . )))
Все хорошо будет! Не нужно бояться! Я тоже мама сильновыросшего мальчика и девочки моего сына, по не понятной мне причине, очень боялись встречи со мной ! ))) Отношения у сына с барышнями как - то не сложились, но они мне часто звонят ! ))) Уже замуж парочка их девченок выскочили, одна даже уговаривала на свадьбу к ней прийти ( вот интересно с какими бы я глазами явилась ! ?))) ) . Сын в этом году женился . Я сноху еще и в глаза не видела, но ...оторпела, когда узнала, что она боится ДАЖЕ ПО ТЕЛЕФОНУ СО МНОЙ ПОГОВОРИТЬ!!!!)) ) Потом, правда поговорили - сынишка почти впихнул ей трубку и я чуть не разревелась ( или даже расплакалась ...не помню уже ) , когда услышала милый девичий голосок, с трудом выговаривающий по русски с жутким акцентом : " ДобрИ вИЕчер, Лариса! Как тИ ? " И я ...сразу забыла, что я холодная и достаточно жесткая в миру, захлюпав носом, выдохнула на дурацком английском с диким, не понятным даже у нас, в России, акцентом : " Хай, Кейтлин, хай беби ! " больше мне в голову не полезла ни универовская грамматика, которую я уже успела забыть ни какая другая ...Ну что я могла сказать перепуганной маленькой девочке, да еще и по телефону ?
-Ай лав ю, беби ! ))))
А больше ничего и не помню я ...
Идите на день рождения, девушка! Мы, тетки взрослые, вырастившие сыновей, не кусаемся! Лишь бы у вас все было хорошо !
-Ай лав ю, беби ! ))))
А больше ничего и не помню я ...
как то в детстве мама сказала.
Сынок пусть тебя бояться, а не ты кого то! я это правда не совсем правильно понял, но теперь я могу прийти куда угодно и разговаривать с кем угодно, могу даже у совсем не знакомых людей лечь на диван и уснуть
иди и знакомься- не надо ничего бояться.
Дак решай этот вопрос со своим молодым человеком, --это мне кажется единственный правельный совет. Ему же виднее, может он не захочет обидить, проявить неуважение к брату отказом. А может он сам поговорит с братом, обьяснит, что сейчас ты не можеш придти и пойдете позже в ресторан знакомиться.
А чего тебе бояться? Сходи и веди себя уверенно, вежливо и с достоинством. Они умные-но и ты не дура ведь!
лучше на дне рождении в дом. обстановке и веди себя спокойно и естественно, и не забывай жить тебе с молодым человеом а не с его родителями
вот вы сами и сказали основную причину - стыд. А теперь подумайте, какое будущее вас ждет с вашим МЧ, если уже сейчас он вас стыдиться?
Меня молодые люди со своими родителями в теч первого месяца знакомства представляли. И для меня было бы странно, если было наоборот.
А чего боятся, рано или поздно, но придется знакомиться тем более хороший повод. Или Вам есть чего стыдиться? Смелость города берет!
Skoree vsego, cto vi prosto boitesj, cto o vas budut govoritj ploho. Toljko s cego vi eto vajali.. Vi ze znaete, cto vi umnica, krasavica i verjte v sebja.Pojdite na DR objazateljno, ne nuzno nrodlevatj etu muciteljnuju neizvestnostj. Nado resitsa i vse budet horoso. Vpered! I budjte scastlivi !
я думаю чем раньше тем лучше, и эта проблема будет закрыта! и ничего тебя терзать небудет
Я думаю стоит пойти раз тебя пригласили, если бы твой МЧ был против брат наверное не позвал тебя, к тому же ты идешь в статусе как его девушка, а на счет родителей не бойсяони тоже люди такие же как ты.
А на нейтральной территории всегда знакомиться легче. Когда приходишь в дом к мч там мама ХОЗЯЙКА.. . А в том же ресторане ненадо хотябы фото семейного архива рассматривать.
Лучше откусывайся пока мч сам не заведет этот разговор. Говори что скорей всего не сможешь и все такое. Если мч хочет чтобы ты присутствовала на др его брата, то вскоре сам узнает чем это ты так занята, что не можешь пойти. Тогда и согласишься.
нужно строить серьезные отношения с человеком своего круга очень умные родители только все испортят лучше попривыкать к друг другу подольше а там все само пойдет если любовь настоящая мнение мамы и папы никому не нужно
я не была в такой ситуации, но мне кажется лучше все-таки сходить на др, иначе они могут воспринять это как нежелание с ними знакомиться, что может просто-напросто еще больше усугубить ситуацию.
Если, вы, так щепитильны в этом вопросе, то думаю, что своему МЧ вы -пара. Если у вас серьезно. То, лучше знакомиться с родителями, дома. Вы, можете предложить его маме, что-нибудь помочь, может вам его папа захочет рассказать что-то о его детстве, показать фото маленького, может начнут рассказывать о своих родственниках.. . Вы, тогда поймете, по отношению к Вам их настрой. Все таки ресторан - это место не располагает семейной обстановкой. Да, и, Вы, будете волноваться и они. Думаю и разговор суховат будет. Дома, может, вы, увидете какое -то хобби мамы, с интересом расспросите ее о нем, может и польстите ее. А в ресторане, это всего не увидишь и не догадаешься.