Прочие дела домашние

У тебя дома всегда, что то ...вкусненькое припасено...

Елена Тураева
Практически всегда)))
Ольга Максимова
Лучший ответ
Конфетки всегда имеются. Да и соленья-варенья свои есть. А еще грибочки маринованные. В морозилке всегда фрукты овощи есть и пару упаковок слоеного теста. Фарш домашний тоже в морозилке. Пирожки в любой момент приготовить можно. Замороженные белые грибочки тоже всегда выручают. В холодильнике всегда банки 3-4 холодца стоит. Как гости звонят, что едут. Открываю свой холодец, вытряхиваю в кастрюльку, чуть подогреваю, чесночек добавляю, в красивое блюдо выливаю и украшаю. В холодильнике максиму час застывает. Всегда на ура идет.
Лариса Мрыхина
ага
у нас папа Телец - обжора и гурман))))
Елена Тураева окрас...хороший...
в моем арсенале всегда-шпроты, марс, твикс, булочки свежие, сухарики с чесноком, рыбка вяленая, сырые семечки, кот я жарю и чипсы натуральные)))
ага. мне ночью бывает очень вкусненького хочется поэтому шоколадка или фруктик какой нибудь всегда припасен.
ага.. заходи угощу
у всех вкусненькое разное:
на днях заходим с мужем в магази,
он мне - давай чего-нидь вкусненького,
у меня в голове - вкусненькое - это то, что едим редко (пирожное, мороженое и т. д. , и т. п. )
спрашиваю - что возьмем,
он в ответ - давай пельменей,
мне осталось взять сметану для пропитки )))
Lilia Pavlov
Елена Тураева я бы креветки с ананасами взял....а пельмени, лучше созвать гостей и налепить вместе, родители так в детстве делали...
нет, практически никогда вкусненького нет
всегда об этом задумываюсь, когда чего-то вкусненького хочется.. . А на утро всегда забываю =)
да, у меня дома всегда что-то вкусненькое припасено.