Прочие дела домашние

Ну, признавайтесь! Что из спиртного на завтра припасли?))

... Я так. . шампанского бутылка одна, на куранты. ))
Мужу коньяк, себе мартини литровину на все праздники)) )
Мне фужера для мартини подарили красивенные.. . вот думаю, это знак))))
У меня этого добра (бухла я имею ввиду) всегда навалом :)))
Но мне вчера благодарный клиент приподнёс 3-х литровую бутыль шампанского Моэт, вот думаю в кого её всю влить :)))) мало того, что я шампанское не пью, так это еще и брют, то есть газированная кислятина по идее :))) Лучше б вискарём или на крайняк коньяком расплатился :))))

Я буду водку, други мои либо коньяк либо водку, либо тот же вискарь, бабы ихние вот пущай этот Моэт лакают :))) Ну а для язвенников у меня есть сок :))
Елена Цыганкова
Лучший ответ
У нас тока виски, холодно на улице шампусик пить!
Шампанское само собой... А себе купила МУСКАТ....)) Когда-то пила в юности... понравилось.... Понастальгирую, может....)))))))))))))
Шампань, виски, коньяк, мартини. Что душа пожелает не знаю, что гости захотят-тоже)
шампусик.
Бутылочка ликёра на всякий пожарный и пиво к утру.
Марина З
Шампанское "Асти", коньяк "Кёнигсберг" и вино "Молоко любимой женщины". Все названия со слов мужа. Я в спиртном ничего не понимаю. Этим вопросом у нас он занимается.
Нина Лаврехина
Наталья Сухорукова коньяк у нас тоже "Старый Кёнигсберг")
шампанское и вино
Танюшка Весна
нам на Рождество столько спуманте надарили) ) вот будем его оприходывать) )
шампанское 6 бутылок, ром баккарди 3 шт по 0,5 - одну уже сейчас с колой и ледиком сосем тихонько)))))))))
Марина Юрист
Наталья Сухорукова Баккарди как? Стояла сегодня около него крутилась, так и не решилась)))
Припасенного горы, но пить нельзя, 1-го работу !!!)))
Ириска Смотрюк
Наталья Сухорукова привет!)))
вот засада-то)))
вискаря купили в дьюти фри .
Ирина Русских
6 бутылок шампанского)))
Таня Тарасова
Неужели обязательно нужно встречать новый год со спиртным?? ? Или это наследие тяжёлого коммунистического режима? На каждом углу кричат: "страна спивается", но отметить любой праздник со спиртным - как в порядке вещей. Большое ведь начинается с малого (не говорите, что пьёте в меру).
Наталья Сухорукова я в принципе особенно не пью)))
Все это покупается не на ночь. А с расчётом что все каникулы не будет отбоя от гостей.
Вы не поверите, но мы и спать ложимся в час ночи обычно
я припасла 2 бутылки шампанского - мартини и брют.. . муж будет водку!
Суши Wok
Как же без шампанского?? ? А так всего понемногу вино белое, красное, ну покрепче тоже есть водка, коньяк, бальзам. Это на все выходные, с учетом каких- нибудь нежданных гостей.
Припасли, а сегодня выпили шампусик)
Наталья ))
глинтвейн безалкогольный=)
У меня бутылка красного. А ещё начатая бутылка виски...
Эх.. . Вы людишки что за норма такая напится что бы потом вспоминать что было а еще кого нибудь и спаивать)) ) не красиво!
Наталья Сухорукова а кто тут кого спаивает?))
у нас ребенок, отмечаем втроем, ребенок в 9 спать ляжет, мы встретим и в час, половине второго точно ляжем спать)))
нам и спаивать то некого )))
Тоже одну бутылку шампанского купили, а дальше коньяк...
Самогон )
Бутыл ь Егермейстера 0.7 л итров
Шампанское вино
Любовь Ярошко
Две бутылки шампанского
себе шампанское, мужу пивка
на 4 человека... 1 бутылка шампанского, 2 литра мартини, 1 литр водки, 4 бутылки вина, 1 б виски, 1 б. коньяка... 12 литров пива разливного, и очень много сока, надеемся хватит!